Главные герои 83-й церемонии "Оскар"

Главные герои 83-й церемонии "Оскар"
Источник: ©A.M.P.A.S.


Всего комментариев: 39
Olga (Критик), постов: 3720
9 февраля 2011, 23:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011, 23:55
Где?)))
Ну там смотри туда смотри)))))

Летописец (Критик), постов: 64441
9 февраля 2011, 23:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 февраля 2011, 23:54
Вон он)))
Где?)))

THX (Критик), постов: 13980
9 февраля 2011, 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 февраля 2011, 23:41
Что-то не как ни могу разглядеть, а где Кристиан Бэйл?)))
Вон он)))

Летописец (Критик), постов: 64441
9 февраля 2011, 23:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не как ни могу разглядеть, а где Кристиан Бэйл?)))

Val (Зритель), постов: 130
9 февраля 2011, 23:25
Аватарка пользователя Val
brune писал(а) 9 февраля 2011, 23:12
Начнем с костюмов:). На тех, кто привык их носить, они сидят довольно хорошо. Вы что, знаете в лицо претендентов на ...
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
9 февраля 2011, 23:12
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Val писал(а) 9 февраля 2011, 20:32
Это именно междусобойчик деляг, причом бездарных в большинстве случаев.
Эти люди(корпорации) зарабативают деньги ...
Начнем с костюмов:). На тех, кто привык их носить, они сидят довольно хорошо. Вы что, знаете в лицо претендентов на награду за, скажем, Лучший звук, или Лучшие спецэффекты, или Лучший костюм? Наверное, они-то костюмы и не привыкли носить, но чем их заслуги от этого ниже? Почему вы называете "рожами" тех, кто подарил нам в этом году классные мультфильмы, песни, грим, в конце концов? Я не говорю о режиссерах, актерах, так как, видимо, никто из них не заслужил вашего внимания в этом году. Конечно, это дело вкуса, так же, как и нелюбовь к Оскару. И еще, при чем здесь Аллен? Он наверняка присутствует на подобных мероприятиях, когда его фильмы борются за награды, как Вики Кристина Барселона в 2009. И про какой "продукт низкого пошиба" вы толкуете? Про тот, который мы обсуждаем каждый день на сайте?

podruga27 (Новичок), постов: 0
9 февраля 2011, 21:50
Мой прогноз на этот Оскар. Портман - лучшая актриса, Аронофски - лучший режиссер, Колин Ферт - лучший актер, лучший фильм "Социальная сеть". Ну, и еще думаю что оскар наконец-то получит Хелена Бонем-Картер. Хотя, если бы я выбирала, то лучший фильм - это Начало!

Val (Зритель), постов: 130
9 февраля 2011, 20:34
Аватарка пользователя Val
Sasha_Alice писал(а) 9 февраля 2011, 18:34
понятно)) смысл слова корпоратив этому не противоречит)) премия-то корпоративная, это же не "выбор зрителя"
И кстати премия эта признак низкого качества фильмов, это так уже лет 20...........после середины 90-х Голливуд перестал снимать Кино, начали снимать на подростка, следовательно мерзость.

Val (Зритель), постов: 130
9 февраля 2011, 20:32
Аватарка пользователя Val
brune писал(а) 9 февраля 2011, 18:40
Дело в том, что перед словом "корпоратив" Val сказал "бизнесмены", а после него - "бррррррр", из чего ...
Это именно междусобойчик деляг, причом бездарных в большинстве случаев.
Эти люди(корпорации) зарабативают деньги производя(именно производя) продукт низкого пошиба, народ жрёт-они богатеют, красиво снимаются на память........
Ничего общего с творческой элитой Это не имеет, просто бизнес и рейтинги-кассы........
Скажем Вуди Аллен это нью-йркская интелегенция, это творчество, поэтому он и не ходит на эти сборища, предпочитает играть в маленьких клубах джаз и снимать в Париже или Лондоне........кто ему даст денег, он ведь не кассовый, не коорпоративный.
Актёр конечно всего-лишь инструмент, он не важен вообщем-то, а вот остальные рожи.......в плохо сидящих костюмчиках.........

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
9 февраля 2011, 18:40
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sasha_Alice писал(а) 9 февраля 2011, 18:34
понятно)) смысл слова корпоратив этому не противоречит)) премия-то корпоративная, это же не "выбор зрителя"
Дело в том, что перед словом "корпоратив" Val сказал "бизнесмены", а после него - "бррррррр", из чего я сделала вывод, что он думает, что это междусобойчик богатеев, которые, типа, примазались.