Новые "лица" Трансформеров

Компания Hasbro выпускает линию игрушек, которые дают представление о том, как будут выглядеть главные герои, например, Мегатрон и его автомобильный вариант, а также космический корабль Трансформеров под названием Ковчег.
Новые "лица" Трансформеров
Новые "лица" Трансформеров
Новые "лица" Трансформеров
Источник: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 66
Sentinell (Новичок), постов: 8
13 февраля 2011, 23:20
Аватарка пользователя Sentinell
THX писал(а) 13 февраля 2011, 22:52
Что с прицепом?
в смысле?

Lucky (Зритель), постов: 180
13 февраля 2011, 23:09
Аватарка пользователя Lucky
Больше 14 лет на сайте
14
Во круто! Ни чего не поняла, но все равно круто!

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 февраля 2011, 22:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rise писал(а) 13 февраля 2011, 22:55
Что за транс-рейнджер в плаще?
Мегатрон.

RISE (Новичок), постов: 5
13 февраля 2011, 22:55
Аватарка пользователя RISE
Что за транс-рейнджер в плаще?

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sentinell писал(а) 13 февраля 2011, 22:51
нет, к сожалению, ультра магнус будет трансформироваться в другое транспортное средство))) Надеюсь скоро моя агентура ...
Что с прицепом?


Sentinell (Новичок), постов: 8
13 февраля 2011, 22:51
Аватарка пользователя Sentinell
THX писал(а) 13 февраля 2011, 22:49
Это знаю сам в форум фотку выклыдывал,но раньше думалось что машина красная и будет Магнусом.
нет, к сожалению, ультра магнус будет трансформироваться в другое транспортное средство))) Надеюсь скоро моя агентура найдет в какое)) Вариантов море)) Потому что на сьемочной площадке, да и на кадрах со сьемок, полно всяких грузовиков)))

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 22:49
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sentinell писал(а) 13 февраля 2011, 22:42
Ультра Магнус будет 100%. На фотографиях разметки сцен фильма, он присутствует, по крайней мере.
Это знаю сам в форум фотку выклыдывал,но раньше думалось что машина красная и будет Магнусом.

Sentinell (Новичок), постов: 8
13 февраля 2011, 22:42
Аватарка пользователя Sentinell
THX писал(а) 13 февраля 2011, 22:39
Что там с Ультра Магнусом?
Ультра Магнус будет 100%. На фотографиях разметки сцен фильма, он присутствует, по крайней мере.

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 22:39
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sentinell писал(а) 13 февраля 2011, 22:37
твое право не верить им...Но дело не в вере, а в интересе...По крайней мере, дождемся лета 2011 и увидим все своими глазами...Ну ...
Что там с Ультра Магнусом?

Sentinell (Новичок), постов: 8
13 февраля 2011, 22:37
Аватарка пользователя Sentinell
THX писал(а) 13 февраля 2011, 22:31
Черновым сценариям не верю давно уже.
твое право не верить им...Но дело не в вере, а в интересе...По крайней мере, дождемся лета 2011 и увидим все своими глазами...Ну или 18 февраля увидим официальный трейлер, который Майкл Бэй обещал продемонстрировать нашему вниманию. Может и станет что то ясно нам, из всего этого....