px

Новые "лица" Трансформеров

Компания Hasbro выпускает линию игрушек, которые дают представление о том, как будут выглядеть главные герои, например, Мегатрон и его автомобильный вариант, а также космический корабль Трансформеров под названием Ковчег.
Новые "лица" Трансформеров
Новые "лица" Трансформеров
Новые "лица" Трансформеров
Источник: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 66
Некит (Новичок), постов: 25
13 февраля 2011, 22:12
Аватарка пользователя Некит
Киноfan писал(а) 13 февраля 2011, 21:42
А этот Десептикон, трансформер-грузовик, никто иной, как Мегатрон.
ты чего не смотрел остальных 2 частей трансформеров мегатрон выглядит по другому да к стати кто знает что в 3 фильме будет там мегатрон или нет?

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 февраля 2011, 21:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rick писал(а) 13 февраля 2011, 21:21
кто знает кто это??
А этот Десептикон, трансформер-грузовик, никто иной, как Мегатрон.

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 февраля 2011, 21:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rick писал(а) 13 февраля 2011, 21:21
кто знает кто это??
Под модной красной пожарной машиной и автоботом в целом, скрывается Сентинел Прайм (отец Оптимуса Прайма).
Опираясь на хронологию "Мести падших" все Праймы за исключением Оптимуса давно погибли, и та сцена в тизере-трейлере "Трансформеров-3" демонстрирует восстание Сентинела из космического корабля Арк, служившего для автоботов живой гробницей. Вот эта серебряная игрушечная фигурка-корабль и есть Арк.

Rick (Зритель), постов: 50
13 февраля 2011, 21:21
Аватарка пользователя Rick
кто знает кто это??

Kane (Новичок), постов: 35
13 февраля 2011, 18:36
Аватарка пользователя Kane
Круто !


M.Bay (Зритель), постов: 539
13 февраля 2011, 6:07
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Ниче игрушки ! Надо племяннику купить !))))))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2011, 0:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lucky писал(а) 13 февраля 2011, 0:52
И таких помню, мне ваще очень нравились роботы, мутанты, в общем все из мира фэнтэзи, герои мультов и фильмов, но ...
хороший вкус!

Lucky (Зритель), постов: 180
13 февраля 2011, 0:52
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 13 февраля 2011, 0:43
а у меня был один... Превращался в самолет.. Примитивная игрушка, простейшая. Но нравился. )))
а мне вообще нравились ...
И таких помню, мне ваще очень нравились роботы, мутанты, в общем все из мира фэнтэзи, герои мультов и фильмов, но трансформеры были любимыми, а вот кукол я терпеть не могла!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2011, 0:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lucky писал(а) 13 февраля 2011, 0:36
Да, в мои школьные годы у меня было несколько роботов трансформеров из каких то кажется японских мультов, они конечно ...
а у меня был один... Превращался в самолет.. Примитивная игрушка, простейшая. Но нравился. )))
а мне вообще нравились другие игрушки - маленькие роботы или мутанты с головами животных. У них руки двигались.. Сантиметров 6 в высоту были.. Помните таких?

THX (Критик), постов: 13980
13 февраля 2011, 0:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 13 февраля 2011, 0:36
Да, в мои школьные годы у меня было несколько роботов трансформеров из каких то кажется японских мультов, они конечно ...
Дааа они нравились всем))
Помню одноклассник Шатла принес огромный) все забыли про уроки
Все благодаря Шестому каналу))