Обновленный Человек-паук и Фантастическая четверка

Компания Marvel представила новый костюм Человека-паука и новый состав Фантастической четверки, к которой после гибели Человека-факела примкнул Человек-паук
Обновленный Человек-паук и Фантастическая четверка
Обновленный Человек-паук и Фантастическая четверка
Источник: Marvel


Всего комментариев: 60
OII (Критик), постов: 1709
18 февраля 2011, 14:04
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
зэпп писал(а) 18 февраля 2011, 13:58
белый ни к селу ни к городу.. Даже четверке он не очень. В цветном паук хоть мог в темноте затаиться, а это вообще ...
ну если это действительно какой нить нано костюм который вполне может иметь место, то с маскировкой думаю проблем не будет)) а если бы не паук на груди вообще был бы похож на немезиду))а вообще красно синий рулит, это геройские цвета

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2011, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 18 февраля 2011, 13:52
вернулись кк говориться к истокам)) человек паук ведь появился первый раз в комиксе про четверку, и дальше частенько ...
белый ни к селу ни к городу.. Даже четверке он не очень. В цветном паук хоть мог в темноте затаиться, а это вообще мишень ходячая...

OII (Критик), постов: 1709
18 февраля 2011, 13:52
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
вернулись кк говориться к истокам)) человек паук ведь появился первый раз в комиксе про четверку, и дальше частенько с ними безобразничал, что до костюма, он конечно неплохой но все знают паука по красно синиму костюму. на крайняк черному)

kaufman (Киноман), постов: 774
18 февраля 2011, 13:45
Аватарка пользователя kaufman
Больше 14 лет на сайте
14
Полный Бред...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2011, 13:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Roman писал(а) 18 февраля 2011, 13:26
у паука костюм прикольный, но все привыкли его видит в красно-синем костюме, про фч промолчу.
раз уж этих испортили ...
еще все успеют!.. И росомаху налысо, и саблезубу ноги побреют... И циклопа сделают афроамериканцем..


Roman (Зритель), постов: 216
18 февраля 2011, 13:26
Аватарка пользователя Roman
Больше 14 лет на сайте
14
у паука костюм прикольный, но все привыкли его видит в красно-синем костюме, про фч промолчу.
раз уж этих испортили то пусть хотя бы остальных не трогают.
к примеру, рассомаху на лысо побреют или т.п, и с остальными что нибудь сделают, не к добру это.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 февраля 2011, 11:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 февраля 2011, 11:43
Добрый день! Это просто предположение в духе сегодняшних тенденций:)
А, тогда понятно:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 февраля 2011, 11:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В этом году Фантастической Четверке исполняется 50 лет!
А Человеку-Пауку в 2012.
P.S. Ничего себе "подарок" МАРВЕЛ сделали супергероям: убили Факела... и запихнули сюда Паука.
Я конечно догадываюсь, зачем они сделали такой ход. С каждым годом популярность Четверки угасает - они сейчас не популярны... И чтобы как-то вернуть им былую славу присоединили к ним мега-популярного Спайдермена:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77087
18 февраля 2011, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 18 февраля 2011, 11:41
Здраствуйте:) А когда это Паук успел обзавестись нано-тканью?! До этого у него был просто костюм из латекса:)
Добрый день! Это просто предположение в духе сегодняшних тенденций:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 февраля 2011, 11:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 февраля 2011, 0:43
Это ж наноткань:) Она не нуждается в стирке:) Сама очищается
Здраствуйте:) А когда это Паук успел обзавестись нано-тканью?! До этого у него был просто костюм из латекса:)