RealD 3D шлемы Трансформеров

Компания Hasbro решила основательно подготовиться к премьере третьей части "Трансформеров". В мае 2011 года в продажу поступят шлемы Трансформеров, которые могут быть использованы не только для игр. Они являются идеальным средством для просмотра стереоскопических фильмов, так как полностью поддерживают технологию RealD 3D. В США ориентировочная стоимость шлемов составит 9,9 доллара. Вы готовы прийти в таком шлеме на премьеру "Трансформеров 3"?
RealD 3D шлемы Трансформеров
RealD 3D шлемы Трансформеров
Источник: Forbes


Всего комментариев: 78
Дарий (Критик), постов: 2893
22 февраля 2011 в 15:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 февраля 2011 в 14:23
RealD 3D
Жаль, а у нас в кинотеатрах фильмы кажись только в Dolby 3D показывают.

Mikaella (Новичок), постов: 22
22 февраля 2011 в 14:58
Аватарка пользователя Mikaella
ну не плохо

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 февраля 2011 в 14:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему бы нет? Я с удовольствием куплю:)
Тем более цена очень привлекательная, что радует вдвойне)))

Andrew (Главный редактор), постов: 78501
22 февраля 2011 в 14:23
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 22 февраля 2011 в 14:15
Вот 3D-маску Железного человека я бы купил...
Но я не понял, тут маска для просмотра анаглифного 3D?
RealD 3D

Дарий (Критик), постов: 2893
22 февраля 2011 в 14:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот 3D-маску Железного человека я бы купил...
Но я не понял, тут маска для просмотра анаглифного 3D?

Constant (Новичок), постов: 0
22 февраля 2011 в 14:10
Круто,еще бы траснформироваться во время спецэффектов)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2011 в 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
маскарад... Надеюсь 3д-маски человека паука, бэтмэна и железного человека тоже появятся.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 февраля 2011 в 13:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха!!Круто!!Я бы одел,но признаюсь,что заплатить 10 баксов,чтобы одеть один/два раза - жалко!!