Шварценеггер и Кэмерон в плену у аборигенов

Старые приятели Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон совершили совместное путешествие в дебри Амазонии, чтобы пообщаться с местными аборигенами. Вполне возможно, у поездки, помимо исключительно познавательной, была и какая-то иная цель. Быть может, друзья готовятся к совместному кинопроекту? Например, "Аватару 2"?

Шварценеггер и Кэмерон в плену у аборигенов
Шварценеггер в плену у аборигенов
Источник: Twitter


Всего комментариев: 8
Летописец (Критик), постов: 65570
26 марта 2011 в 14:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может в "Аватаре2" Шварценеггер будет тоже аборигеном с костяшкой в носу!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32125
26 марта 2011 в 13:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На чай к другу приехали, а уже все о б Аватаре 2

THX (Критик), постов: 13980
25 марта 2011 в 16:51
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 25 марта 2011 в 11:43
Надеюсь что так. Шварценеггер и Кэмерон можно сказать одно целое.
Рад что Арни вернулся.
Куда вернулся-то?
Пока никуда не возвращался,снимется хоть в чем-то тогда и ликовать будем)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 марта 2011 в 15:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Кольт писал(а) 25 марта 2011 в 13:20
Мне всё не даёт покоя, - что у вождя жёлтых перьев во рту??? овсяное печенье? гостинце от Кэмерона: "на, жуй"!)))
Не поверишь, это не печенье! Это и есть нижняя губа :D Обычаи такие у местных аборигенов! :)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 марта 2011 в 13:23
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кольт писал(а) 25 марта 2011 в 13:20
Мне всё не даёт покоя, - что у вождя жёлтых перьев во рту??? овсяное печенье? гостинце от Кэмерона: "на, жуй"!)))
Может и печенье) Решил перекусить)

Кольт (Новичок), постов: 14
25 марта 2011 в 13:20
Аватарка пользователя Кольт
Мне всё не даёт покоя, - что у вождя жёлтых перьев во рту??? овсяное печенье? гостинце от Кэмерона: "на, жуй"!)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 марта 2011 в 11:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да может они просто решили навестить эти племена...и о проектах речи и не шло...что сразу слухи наводить? Вскоре всё и узнаем)

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 марта 2011 в 11:43
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь что так. Шварценеггер и Кэмерон можно сказать одно целое.
Рад что Арни вернулся.