Создатели "Пиратов Карибского моря 4" в Каннах

Создатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в Каннах
Создатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахСоздатели "Пиратов Карибского моря 4" в Каннах
Источник: © WDSSPR


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 15
Princ_ch.s (Новичок), постов: 17
19 мая 2011, 12:58
Аватарка пользователя Princ_ch.s
Русалка реально чумная какая то)))

Кира (Киноман), постов: 997
19 мая 2011, 12:50
Аватарка пользователя Кира
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
оооо туфли Пенелопы *О* *О*
продам душу
и за цвет платья

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
19 мая 2011, 10:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 мая 2011, 22:05
Фиг с ней, со шляпой, это он для бандитсого форсу, башмаки - жуть. Я думала, он к нам в Москву в них ехал, думал, здесь ...
Да эти башмаки может быть стоят подороже чем другие. Кроме того он так одевается не в первый раз.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
19 мая 2011, 10:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 19 мая 2011, 10:16
ммм, русалка какая то замученная...)))
мммм, как же я его обожаю:))))
Ну дык, девушка первый раз на таком мероприятии да еще и у всех на виду

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
19 мая 2011, 10:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 12 лет на сайте
12
ммм, русалка какая то замученная...)))
мммм, как же я его обожаю:))))


phoenixxx (Зритель), постов: 1659
18 мая 2011, 22:16
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 мая 2011, 22:11
Денег на башмаки нет? На другом "прогоне", слава Богу переобулся. Деньги есть.
Я имею ввиду проблемы линого характера..может он с женой поругался...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
18 мая 2011, 22:11
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 22:09
Может у них проблемы?
Денег на башмаки нет? На другом "прогоне", слава Богу переобулся. Деньги есть.

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
18 мая 2011, 22:09
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 мая 2011, 22:05
Фиг с ней, со шляпой, это он для бандитсого форсу, башмаки - жуть. Я думала, он к нам в Москву в них ехал, думал, здесь ...
Может у них проблемы?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24125
18 мая 2011, 22:05
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 18 мая 2011, 21:51
Я в восторге от того как одет Джонни! Но какой то он недовольный...ему отдохнкть надо...раньше он всегда приветливый ...
Фиг с ней, со шляпой, это он для бандитсого форсу, башмаки - жуть. Я думала, он к нам в Москву в них ехал, думал, здесь снег будет, но надеть их в Каннах.... Куда смотрит Ванесса?

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
18 мая 2011, 21:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я в восторге от того как одет Джонни! Но какой то он недовольный...ему отдохнкть надо...раньше он всегда приветливый и добрый был..а щас...А еще у него шляпа с дыркой