Меню сайта
На главную страницу

Премьера "Пиратов Карибского моря 4" в Каннах

Премьера "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахПремьера "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахПремьера "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахПремьера "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахПремьера "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахПремьера "Пиратов Карибского моря 4" в Каннах
Премьера "Пиратов Карибского моря 4" в КаннахПремьера "Пиратов Карибского моря 4" в Каннах
Источник: © WDSSPR




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 15
Orhid (), постов: 14
21 мая 2011, 8:56
Аватарка пользователя Orhid
Больше 8 лет на сайте
8
да Пенелопа одета прям в тему напоминает русалку из фильма глядя на платье вылетая русалка разве нет

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
19 мая 2011, 21:26
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
а вы заметили, что на др фотках у Пени прямые волосы и чёлки нету, а на этих фото у неё есть чёлка.... у меня много предположений, как она могла появится))) - но а если она была, то очень классно заделали (на тех фотках, где Джони в костюме ковбоя:)))

Кира (Киноман), постов: 996
19 мая 2011, 12:44
Аватарка пользователя Кира
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
аахах, Пен, хитрое платье ;)
мм, подстригся наконец! Крут)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2329
19 мая 2011, 10:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
пенелопа, единственная актриса, пока что, которая приехала на премьеру, не абы в чём, а нормально одевшись и в первом случае и во втором...
ДД - я люблю...)))

I LEGENDS (), постов: 43
19 мая 2011, 0:55
Аватарка пользователя I LEGENDS
то что там известно про того быдлу охраника который толкнул и грубо оттянул Джонни Деппа,и почему по красному ковру как стадо быков омоновцы топтались во время премьеры фильма в Москве?

Jay (Киноман), постов: 7616
19 мая 2011, 0:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я в шоке писал(а) 19 мая 2011, 0:48
Сижу смотрю на платье Пенелопы... Бедная, как же в нём в туалет ходить?
терпеть ;)

Я в шоке (), постов: 4
19 мая 2011, 0:48
Аватарка пользователя Я в шоке
Сижу смотрю на платье Пенелопы... Бедная, как же в нём в туалет ходить?

Jay (Киноман), постов: 7616
19 мая 2011, 0:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джонни крут без базара

THX (Критик), постов: 13992
19 мая 2011, 0:36
Аватарка пользователя THX
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О БОГИ что на себя напялил ДД,прям капуста какаят))))) разноцветная)))
Носки интересно белые))))))))))))

Я в шоке (), постов: 4
19 мая 2011, 0:17
Аватарка пользователя Я в шоке
Тут вам не Москва. Можно и нормально одеться)))