px

Том Круз на съемках фильма "Рок на века"

Том Круз на съемках фильма "Рок на века"


Всего комментариев: 20
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
23 июня 2011, 0:33
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
круто выглядит)

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 20:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 20:08
набери на ютубе группа tuff вещь American Hair Band, там как раз показан кто есть кто в рок н ролле))) а о Курте в той же песне ...
О ДАААА!!! ШИКАРНО!

THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 20:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 20:13
рифмуешь?)))
Случайно))
Трек заценю сейчас

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 20:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 июня 2011, 20:07
Как так? Anas_Tac))
Отлично выглядит, отличный кадр.правда это не ДД ,и конечно все кто не ДД.для тебя страшно выглядят)))
рифмуешь?)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 20:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 1:48
"А потом пришел Курт Кобейн и все испортил"
набери на ютубе группа tuff вещь American Hair Band, там как раз показан кто есть кто в рок н ролле))) а о Курте в той же песне ....Kurt Cobain is gone but I`m back
Wearing leather pants and a backwards hat....


THX (Критик), постов: 13980
20 июня 2011, 20:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 19 июня 2011, 13:26
страшно выглядит...
ну, не то чтобы страшно, просто не привычно его видеть вот так)
Как так? Anas_Tac))
Отлично выглядит, отличный кадр.правда это не ДД ,и конечно все кто не ДД.для тебя страшно выглядят)))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 20:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 19 июня 2011, 13:26
страшно выглядит...
ну, не то чтобы страшно, просто не привычно его видеть вот так)
ты его в *Солдаты неудачи* видела?))))) здесь он модель с обложки в сравнении с там

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
20 июня 2011, 20:02
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Если честно, глядя на эту фотку, я его реально зауважал!

S3S (Критик), постов: 13199
20 июня 2011, 11:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям Фреди Меркури))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 1:48
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 18 июня 2011, 14:21
фильм на основе мюзикла, причем крутого, музон в нем рок хиты 80-х, когда рок музыка, собственно и закончилась)))))
"А потом пришел Курт Кобейн и все испортил"