px

Отзывы к фильму "Тихое место: День первый" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Тихое место: День первый" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7839
8 сентября 2024, 0:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы не кот, то и смотреть было бы не на что. Только за него и переживаешь. Очень пустое кино. А ведь можно было столько всего рассказать.

Stanley (Критик), постов: 593
1 сентября 2024, 23:25
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Нападение пришельцев выглядит более реалистично, чем стелс-кот) Как он под водой с ними проплыл и просто головой кивнул и посмотрел на хозяйку)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2199
11 августа 2024, 21:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший фильм, напряжённый и в некоторой степени печальный. Смысл в нём есть. Время провёл отлично. Рекомендую. Оценка 10.

Rimdar (Критик), постов: 8347
8 августа 2024, 1:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
yrenson писал(а) 7 августа 2024, 23:26
Да,фильм средний. А вот котейка явно не в теме. Мой пушистый,реагирует на посторонних существ просто мгновенно, ...
Он руководил захватом города...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7898
7 августа 2024, 23:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 7 августа 2024, 20:42
Скучный фильм. Понравился гораздо меньше предыдущих двух. Хорошие моменты были, но их крайне мало.

P.S. За котейку ...
Да,фильм средний. А вот котейка явно не в теме. Мой пушистый,реагирует на посторонних существ просто мгновенно, даже если не видит(в переноске), а в фильме на монстров вообще ноль внимания. Может он сам "засланый", как Гуся(Капитан Марвел), привык к ним?)))


Rimdar (Критик), постов: 8347
7 августа 2024, 23:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Мне понравился, тут задумываться о чем то смысла нет...

DarkKnight77 (Критик), постов: 9087
7 августа 2024, 21:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 7 августа 2024, 20:42
Скучный фильм. Понравился гораздо меньше предыдущих двух. Хорошие моменты были, но их крайне мало.

P.S. За котейку ...
В отличие от хозяйки
(:

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
7 августа 2024, 20:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучный фильм. Понравился гораздо меньше предыдущих двух. Хорошие моменты были, но их крайне мало.

P.S. За котейку переживал, но заранее знал, что авторы не посмеют ей навредить. Какая у неё моська всё-таки красивая:) В отличие от хозяйки...

DarkKnight77 (Критик), постов: 9087
5 августа 2024, 19:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 4 августа 2024, 13:23
А я ждал более менее реального его поведения!;)
Вот-вот! А то кот ведёт себя как разумный, того и гляди в шахматы начнёт играть

John23 (Критик), постов: 26472
4 августа 2024, 14:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 августа 2024, 11:41
К сожалению, кроме актерской игры и лучика надежды, нет абсолютно ничего интересного… мир не развивается, не раскрывается, ...
А сиквел на сколько оценишь? Там ведь тоже в общем топтание на месте. В "Дне первом" хотя бы локации новые и чудовищ побольше бегает. Хотя я надеялся, что покажут, как армия США воюет с пришельцами, а не только болтает с вертолётов и взрывает мосты.

Jon Smith (Критик), постов: 2804
4 августа 2024, 14:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 4 августа 2024, 11:58
весь фильм переживала за кота
Да он непотопляемонегорюченесьедобный! Вот

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
4 августа 2024, 13:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 4 августа 2024, 11:58
весь фильм переживала за кота
А я ждал более менее реального его поведения!;)

S3S (Критик), постов: 13238
4 августа 2024, 11:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
весь фильм переживала за кота

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
4 августа 2024, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению, кроме актерской игры и лучика надежды, нет абсолютно ничего интересного… мир не развивается, не раскрывается, существует все в тех же рамках - недосказанности. Либо авторы припасли все на триквел, ли о они понятия не имеют что нам рассказать…

JENIK (Критик), постов: 7077
2 августа 2024, 1:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Какая скукота! Лупита и белый чел совсем не тащат этот фильм. Кот лучше всех сыграл.

TREADSTONE (Критик), постов: 23685
29 июля 2024, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июля 2024, 18:30
"основной поток "прибывших" припал на Нью-Йорк" - Если так, то чёт их мало показали; надо было тогда прям ...
Бюджет уже не позволял) А так, окупились и прибыль получили, а создатели Войны рискнули, но теперь мы без сиквела )

John23 (Критик), постов: 26472
29 июля 2024, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2024, 18:17
нет, не только, но есть версия у меня что основной поток "прибывших" припал на Нью-Йорк, а по окраинам - такое ...
"основной поток "прибывших" припал на Нью-Йорк" - Если так, то чёт их мало показали; надо было тогда прям показывать в одном кадре что их целая орда, а их максимум в одном кадре сколько показывали - несколько десятков? Вот в "Войне миров Z", например, орды так орды.

TREADSTONE (Критик), постов: 23685
29 июля 2024, 18:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июля 2024, 19:53
"Кот прекрасен. Но его шумоизоляция больше выглядит фантастичной, нежели реальной." - Ну, у него же мягкие ...
нет, не только, но есть версия у меня что основной поток "прибывших" припал на Нью-Йорк, а по окраинам - такое количество, с которым смогли справиться военные. Но это в теории.

TREADSTONE (Критик), постов: 23685
29 июля 2024, 18:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые две части были интереснее, герои в них интереснее. А тут само неправдоподобное поведение кота просто отвлекало. Постоянно представлял, чем бы все закончилось, если бы кот нормально реагировал на такую опасность поблизости.

Текстолит (Критик), постов: 61640
27 июля 2024, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июля 2024, 19:36
Кот вообще какой-то бесстрашный.
У меня недавно кот спрыгнул с 5 этажа за самкой:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 01.07.2024, оценка: 9.75, голосов: 8
«Мне кажется, наш мир умирает»,- говорит Эрик, герой Джозефа Куинна, запомнившегося всем по сериалу «Очень Странные Дела». И то ли времена такие, то ли это на каком-то...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #236708 к фильму "Тихое место: День первый" (2024)
Превью постера #236709 к фильму "Тихое место: День первый" (2024)
Превью постера #236710 к фильму "Тихое место: День первый" (2024)
Превью постера #236327 к фильму "Тихое место: День первый" (2024)

Кадры к фильму

Превью кадра #236322 к фильму "Тихое место: День первый" (2024)
Превью кадра #236321 к фильму "Тихое место: День первый" (2024)


Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф