px

Первые Мстители. Часть 3

Первые Мстители. Часть 3
Первые Мстители. Часть 3
Источник: Marvel


Всего комментариев: 66
Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июля 2011, 0:14
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 25 июля 2011, 0:06
Почему Дармаму??? Где егго так называли??? В четверке Галактус...
дармаму - это один из главных врагов доктора Стренджа, с ним также бился и паук))
Галактус - это галактус, я их не объдинял))
Ну и галактус - это мировое зло всей вселенной, а не только четверки, поэтому вполне реальный соперник))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:13
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 25 июля 2011, 0:12
человек - муравей - официальный мститель, он не присоединялся, больше, он был лидером команды одно время))
а так, ...
В смысле, не присоединялся???? Он с самого начала был????

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июля 2011, 0:12
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 25 июля 2011, 0:05
Знаю. если судить по комиксам, в Мстителях побывали почти все Супергерои. Даже Росомаха когда-то был и человек-муравей, ...
человек - муравей - официальный мститель, он не присоединялся, больше, он был лидером команды одно время))
а так, ну не, не все, хотя, да, много)

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:06
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 25 июля 2011, 0:04
Ох, во вселенной оч много страшных созданий, главное правильно выбрать =))
Тот же Дармаму, ну или галактус)
Почему Дармаму??? Где егго так называли??? В четверке Галактус...

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:05
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 25 июля 2011, 0:03
Да, кстати, а паук теперь, покинув мстителей, после смерти человека-факела, является одним из четверки))
Тоже читал. кажется, на этом же сайте


@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:05
Аватарка пользователя @nton1994
Hemingway писал(а) 25 июля 2011, 0:02
В комиксах есть))
Знаю. если судить по комиксам, в Мстителях побывали почти все Супергерои. Даже Росомаха когда-то был и человек-муравей, и проч., проч., проч...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июля 2011, 0:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 24 июля 2011, 23:31
От Хамера толку 0...что его оружие против Мстителей...
Спс,qwezqwe за манедарина. точно)
Реально жаль, что нет паука ...
Ох, во вселенной оч много страшных созданий, главное правильно выбрать =))
Тот же Дармаму, ну или галактус)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июля 2011, 0:03
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 20:35
и Фантастической четверки
Да, кстати, а паук теперь, покинув мстителей, после смерти человека-факела, является одним из четверки))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июля 2011, 0:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
@nton1994 писал(а) 24 июля 2011, 20:35
Жаль. что в мстителях нет паука
В комиксах есть))

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июля 2011, 0:00
Аватарка пользователя @nton1994
Kinomanjak писал(а) 24 июля 2011, 23:31
От Хамера толку 0...что его оружие против Мстителей...
Спс,qwezqwe за манедарина. точно)
Реально жаль, что нет паука ...
На мой взгляд, людей х вообще не должно существовать во вселенной мстителей. Ну, разве что. один Росомаха. И то не нужен. А проблему с одним лицом персонажей можно решить, сменив актера