px

Что случилось с Элис?

Милла Йовович опубликовала в своем блоге любопытную фотографию, запечатлевшую ее в гриме во время съемок одного из эпизодов очередной части "Обители зла". Снимок сопровождается вопросом, который адресован всем потенциальным зрителям: "Что случилось с Элис"?

Что случилось с Элис?
Источник: http://twitter.com/#!/MillaJovovich


Всего комментариев: 23
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 октября 2011, 11:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может к ней после укуса вернуться способности

Yokohama (Зритель), постов: 140
22 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
порезалась во время бритья?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 октября 2011, 17:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну и поцарапали, а ей то что?! она же мутировала по своему не изменившись во внешности...
и вообще/ должен ли когда то наступить THE END в этом фильме?))))

Vleh (Зритель), постов: 162
22 октября 2011, 16:50
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Жду с нетерпением пятую часть!!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
22 октября 2011, 16:05
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Прикиньте ночью жена забыла грим снять, ты такой в туалет собрался а она рядом со вспоротой шеей лежит)))Шок!!!!!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 октября 2011, 15:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 22 октября 2011, 15:36
Она не может стать зомби у неё имун!!!Эт еще в 3й части говорили))
Но в 4 части она лишилась многих вещей)

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
22 октября 2011, 15:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 22 октября 2011, 11:27
Блин, и она теперь зомби)
Она не может стать зомби у неё имун!!!Эт еще в 3й части говорили))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 октября 2011, 14:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может это её бывший укусил))

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2011, 13:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
таки русские зомби добились своего..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 октября 2011, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это будет 3 ступень трансформации Элис)