px

Сильвестр Сталлоне на съемках фильма "Пулю в голову"

Сильвестр Сталлоне на съемках фильма "Пулю в голову"
Источник: Warner Bros.


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 52
[lv]tata (Новичок), постов: 39
9 января 2012, 2:42
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
C0RNELLIUS писал(а) 28 декабря 2011, 21:02
Вот, почему то не кто не обсуждает Уиллиса у которого отчетливо видно в фильме Ред гиперемию кожи в заушных областях ...
Согласна абсолютно!!! Реально возраст-дай Бог каждому дожить и блистать)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 января 2012, 4:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Transformer писал(а) 7 января 2012, 19:16
Анаболики
Приятно познакомиться, я Влад

Transformer (Зритель), постов: 107
7 января 2012, 19:16
Аватарка пользователя Transformer
Анаболики

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
4 января 2012, 7:28
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Как раз это и заметно! Всех с новым годом!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 января 2012, 2:25
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 30 декабря 2011, 9:46
А откуда токая уверенность? Вы вместе с ним качались?)
Потому что сам занимаюсь в качалке и боевыми искусствами. Это я по своему опыту знаю.
Сталлоне не принимал и это заметно по фото. Когда спотрсмен химию принимает это заметно.


Rom (Зритель), постов: 212
30 декабря 2011, 16:37
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
слай все так хорош как и раньше

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
30 декабря 2011, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 30 декабря 2011, 3:18
Слай мышцы химическими путями никогда не наращивал.
Он просто в эпоху фильмов Рокки в огромном количестве занимался. ...
Откуда ты знаешь что он не принимал химию, вот откуда, тем более никогда?)
А что если занимать в спортзале , то это автоматически значит не принимать химию?)
Да ДЖен (43 года) молода по сравнению с Слаем, но это не значит что она с ним только потому что он "накачан", может это все таки любовь?) Да и может для нее важно не то как он накачан, а то какой он человек)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
30 декабря 2011, 9:46
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 30 декабря 2011, 3:18
Слай мышцы химическими путями никогда не наращивал.
Он просто в эпоху фильмов Рокки в огромном количестве занимался. ...
А откуда токая уверенность? Вы вместе с ним качались?)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
30 декабря 2011, 3:18
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2011, 20:07
Слаю конечно респект за поддерживание формы! Но я например более склонен не к наращиванию мышц, а совершенствованию ...
Слай мышцы химическими путями никогда не наращивал.
Он просто в эпоху фильмов Рокки в огромном количестве занимался.
+ тренировки к последнему Рокки.
Слай сам не раз в интевью говорил что ему в каиф часами в качалке сидеть.
К тому же у него молодая жена, поэтому он и следит за собой.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
29 декабря 2011, 18:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
123456789 писал(а) 26 декабря 2011, 18:23
Лихо сбросил вес. Теперь ждем сколько подобрал Арнольд-))
Да Слай на этом фото худоват .
Потерял в массе.)