Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне на съемках фильма "Пулю в голову"

Сильвестр Сталлоне на съемках фильма "Пулю в голову"
Источник: Warner Bros.




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 52
[lv]tata (), постов: 39
9 января 2012, 2:42
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 8 лет на сайте
8
C0RNELLIUS писал(а) 28 декабря 2011, 21:02
Вот, почему то не кто не обсуждает Уиллиса у которого отчетливо видно в фильме Ред гиперемию кожи в заушных областях с двух сторон, и натянутую на черепе кожу которая вот вот лопнет (возможно результат ...
Согласна абсолютно!!! Реально возраст-дай Бог каждому дожить и блистать)))

Steve Austin (Критик), постов: 5676
8 января 2012, 4:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Transformer писал(а) 7 января 2012, 19:16
Анаболики
Приятно познакомиться, я Влад

Transformer (Зритель), постов: 107
7 января 2012, 19:16
Аватарка пользователя Transformer
Анаболики

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
4 января 2012, 7:28
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 8 лет на сайте
8
Как раз это и заметно! Всех с новым годом!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 января 2012, 2:25
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 9 лет на сайте
9
JDY писал(а) 30 декабря 2011, 9:46
А откуда токая уверенность? Вы вместе с ним качались?)
Потому что сам занимаюсь в качалке и боевыми искусствами. Это я по своему опыту знаю.
Сталлоне не принимал и это заметно по фото. Когда спотрсмен химию принимает это заметно.

Rom (Зритель), постов: 212
30 декабря 2011, 16:37
Аватарка пользователя Rom
Больше 8 лет на сайте
8
слай все так хорош как и раньше

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28483
30 декабря 2011, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 30 декабря 2011, 3:18
Слай мышцы химическими путями никогда не наращивал.
Он просто в эпоху фильмов Рокки в огромном количестве занимался.
+ тренировки к последнему Рокки.
Слай сам не раз в интевью говорил что ...
Откуда ты знаешь что он не принимал химию, вот откуда, тем более никогда?)
А что если занимать в спортзале , то это автоматически значит не принимать химию?)
Да ДЖен (43 года) молода по сравнению с Слаем, но это не значит что она с ним только потому что он "накачан", может это все таки любовь?) Да и может для нее важно не то как он накачан, а то какой он человек)

JDY (Киноакадемик), постов: 3189
30 декабря 2011, 9:46
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 30 декабря 2011, 3:18
Слай мышцы химическими путями никогда не наращивал.
Он просто в эпоху фильмов Рокки в огромном количестве занимался.
+ тренировки к последнему Рокки.
Слай сам не раз в интевью говорил что ...
А откуда токая уверенность? Вы вместе с ним качались?)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
30 декабря 2011, 3:18
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 9 лет на сайте
9
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2011, 20:07
Слаю конечно респект за поддерживание формы! Но я например более склонен не к наращиванию мышц, а совершенствованию имеющихся, так что наверное в его возрасте я буду выглядеть как дрыщ по сравнению с ним)
Слай мышцы химическими путями никогда не наращивал.
Он просто в эпоху фильмов Рокки в огромном количестве занимался.
+ тренировки к последнему Рокки.
Слай сам не раз в интевью говорил что ему в каиф часами в качалке сидеть.
К тому же у него молодая жена, поэтому он и следит за собой.

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
29 декабря 2011, 18:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 26 декабря 2011, 18:23
Лихо сбросил вес. Теперь ждем сколько подобрал Арнольд-))
Да Слай на этом фото худоват .
Потерял в массе.)