Меню сайта
На главную страницу

Фото со съемок фильма "Теплые тела"

Представлена первая фотография со съемочной площадки фильма "Теплые тела". По сюжету юный зомби влюбляется в девушку, после того как съедает мозг ее бывшего парня. Естественно, эта сага будет стремиться занять место угасающих "Сумерек".
Фото со съемок фильма "Теплые тела"
Источник: Collider

Всего комментариев: 54
HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 марта 2012, 22:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 3 марта 2012, 21:42
нека, не отправлял)
Да!Не отправлял!)))
Дневники Вампира смотришь?

HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 марта 2012, 21:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 3 марта 2012, 21:42
нека, не отправлял)
А ты сейчас что-нибудь напиши мне в личку, я по своим исходящим сообщениям посмотрю..

Paraselene (Критик), постов: 3851
3 марта 2012, 21:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2012, 20:58
Если что сбрось мне письмо в личку, ОК?!)
нека, не отправлял)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 марта 2012, 20:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 3 марта 2012, 20:51
вот-вот "галопом" не то слово)) нет, и уже очень давно, а ты?
Если что сбрось мне письмо в личку, ОК?!)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 марта 2012, 20:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 3 марта 2012, 20:51
вот-вот "галопом" не то слово)) нет, и уже очень давно, а ты?
))Я тоже давно, я случайно не отправлял тебе в личку письма где её можно найти?!

Paraselene (Критик), постов: 3851
3 марта 2012, 20:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот-вот "галопом" не то слово)) нет, и уже очень давно, а ты?

HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 марта 2012, 20:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 3 марта 2012, 20:36
Привет) да времени нет, к сожалению, чаще здесь появляться)
Ну я частенько вижу, что ты заходишь, только пробегаешься галопом)
С Галочкой общаешься?

Paraselene (Критик), постов: 3851
3 марта 2012, 20:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 марта 2012, 19:50
Давненько я тебя не заставал Розочка!:-)Привет)
Привет) да времени нет, к сожалению, чаще здесь появляться)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
3 марта 2012, 19:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 3 марта 2012, 19:44
извините, конечно, но на данный момент фильмы о вампирах очень популярны и никого уже не смешит и не ужасает истории между вампиром и человеком, к тому же сага довольно таки цивилизованный фильм, если ...
Давненько я тебя не заставал Розочка!:-)Привет)

Paraselene (Критик), постов: 3851
3 марта 2012, 19:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 18 января 2012, 10:54
т.е. "Сумерки" обладающие почти идентичным сюжетом для вас не бред? =) странно...а чем же мертвые кровососы лучше мертвых мозгоедов? внешностью? =) на мой взгляд, также можно и рассуждать, что ...
извините, конечно, но на данный момент фильмы о вампирах очень популярны и никого уже не смешит и не ужасает истории между вампиром и человеком, к тому же сага довольно таки цивилизованный фильм, если так можно сказать, где вся суть в любовных отношениях, а не о типичных кровососах, которые через каждые пять минут кого-нибудь кусают. Здесь же даже краткая аннотация, а в частности "влюбляется в девушку, после того как съедает мозг ее бывшего парня." уже кажется бредом. И этот бред скорее будет пародией, чем займет место сумерек.