px

Фото со съемок фильма "Теплые тела"

Представлена первая фотография со съемочной площадки фильма "Теплые тела". По сюжету юный зомби влюбляется в девушку, после того как съедает мозг ее бывшего парня. Естественно, эта сага будет стремиться занять место угасающих "Сумерек".
Фото со съемок фильма "Теплые тела"
Источник: Collider


Всего комментариев: 54
зайка (Новичок), постов: 6
27 февраля 2012, 11:46
Аватарка пользователя зайка
дикость, большего бреда и придумать нельзя! Сумерки хотя бы не выносят мозг, но это уже история из воздуха. думаю этот проект обречен на провал.

Ольчик (Киноман), постов: 291
18 января 2012, 23:35
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и бредятина!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2012, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Euro писал(а) 18 января 2012, 11:30
к чему конкретно вы адресовали данный вопрос? если ко всему сообщению, то поясняю, что человек называет данный ...
ай просто говоришь на философском языке

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2012, 11:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Left 4 dead сняли бы

Euro (Киноман), постов: 186
18 января 2012, 11:30
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 18 января 2012, 11:14
а?
к чему конкретно вы адресовали данный вопрос? если ко всему сообщению, то поясняю, что человек называет данный сюжет бредом. в рейтингах у нее стоит 10 баллов Сумеркам, что означает симпатию к данному фильму. вот я и спросил, чем же мертвые кровососы из сумерек, создающие отношения с людьми, лучше таки мертвых мозгоедов, делающих то же самое.


darkwhite (Критик), постов: 31336
18 января 2012, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Euro писал(а) 18 января 2012, 10:54
т.е. "Сумерки" обладающие почти идентичным сюжетом для вас не бред? =) странно...а чем же мертвые кровососы лучше ...
а?

Euro (Киноман), постов: 186
18 января 2012, 10:54
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Розали писал(а) 14 января 2012, 20:01
это полный капец, как можно придумать такой бред...:D
т.е. "Сумерки" обладающие почти идентичным сюжетом для вас не бред? =) странно...а чем же мертвые кровососы лучше мертвых мозгоедов? внешностью? =) на мой взгляд, также можно и рассуждать, что кошки лучше собак, и кто вообще придумал собак сделать домашними животными, это же такой бред =) или наоборот, кому как нравится.

SiD (Новичок), постов: 3
18 января 2012, 10:47
Аватарка пользователя SiD
Так вот ты какой...конец света....

evgenio1981 (Новичок), постов: 1
16 января 2012, 22:39
Аватарка пользователя evgenio1981
Вот это сюжет! Дааааааааааа!

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 января 2012, 20:01
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это полный капец, как можно придумать такой бред...:D