px

Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"

На официальной странице фильма "Неудержимые 2" в F появилась серия промо-фотографий к фильму "Универсальный солдат 4", на которых запечатлены герои Жана-Клода Ван Дамма, Скотта Эдкинса и Дольфа Лундгрена.

Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"
Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"
Промо-фотографии к фильму "Универсальный солдат 4"
Источник: Facebook The Expendables 2


Всего комментариев: 67
123456789 (Критик), постов: 13928
5 февраля 2012, 21:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
третья в плане сюжета да странна, но в плане картинки и боев, утерает нос гламурной второй-) Результат 4 часть с тем же рабочим составом. Не спроста-)!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 5 февраля 2012, 21:21
вторая стала каким то детским боевиком, третья вышла совсем недавно, бои ведутся там типо на украине)) ну ниче так)) ...
да во второй ван дам как огурец, а в третьей какой-то слабоумный уже... третья ужасная часть. вторая хоть по-голливудски сделана.

Авгур (Критик), постов: 2919
5 февраля 2012, 21:21
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 5 февраля 2012, 21:02
их уже скоро будет 4 части,а я кроме первой ничего не видел а тут уже 4.
вторая стала каким то детским боевиком, третья вышла совсем недавно, бои ведутся там типо на украине)) ну ниче так)) смотреть можно))

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 февраля 2012, 21:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
их уже скоро будет 4 части,а я кроме первой ничего не видел а тут уже 4.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 18:10
а есть же пара независимых версий фильма, верно? там вроде бы другое развитие сюжета.
или сериал..


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 18:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 февраля 2012, 13:17
Прямо скажем, в бред это превратилось уже после первой части
а есть же пара независимых версий фильма, верно? там вроде бы другое развитие сюжета.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 февраля 2012, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 5 февраля 2012, 13:16
Фильм постепенно превращается в бред...
Да..да Сайлора надо к ним приставить:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
5 февраля 2012, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
Sylar-Eldar писал(а) 5 февраля 2012, 13:16
Фильм постепенно превращается в бред...
Прямо скажем, в бред это превратилось уже после первой части

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 февраля 2012, 13:16
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм постепенно превращается в бред...

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 февраля 2012, 13:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Полюбас фильм не от Эммериха, так что не жду