Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Джон Картер" в Москве

Премьера фильма "Джон Картер" в МосквеПремьера фильма "Джон Картер" в МосквеПремьера фильма "Джон Картер" в МосквеПремьера фильма "Джон Картер" в МосквеПремьера фильма "Джон Картер" в МосквеПремьера фильма "Джон Картер" в Москве
Премьера фильма "Джон Картер" в МосквеПремьера фильма "Джон Картер" в Москве
Источник: KinoNews.Ru




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 15
eneydos (Критик), постов: 2452
11 марта 2012, 20:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2012, 20:00
Премьеры устраивать надо в любом случае:)
Хм.. Ну да:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60259
11 марта 2012, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 11 марта 2012, 19:58
Ага, в Москве нужно устраивать пышные премьеры фильмов, которые в штатах не окупаются.
Премьеры устраивать надо в любом случае:)

eneydos (Критик), постов: 2452
11 марта 2012, 19:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага, в Москве нужно устраивать пышные премьеры фильмов, которые в штатах не окупаются.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
6 марта 2012, 23:21
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kengie писал(а) 6 марта 2012, 1:10
повелось так, что чем красивее актер, тем хуже его игра. это относится не ко всем, но к большему их количеству.
от фильма не жду абсолютно ничего, в отличии от следующего фильма с участием Китча. надеюсь ...
Не согласная я с "повелось так")

ClubStyle (Критик), постов: 15861
6 марта 2012, 1:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kengie писал(а) 6 марта 2012, 1:10
повелось так, что чем красивее актер, тем хуже его игра. это относится не ко всем, но к большему их количеству.
от фильма не жду абсолютно ничего, в отличии от следующего фильма с участием Китча. надеюсь ...
привет, земляк! С твоим мнением согласен, но какой то из этих фильмов да пролетит..

Kengie (Зритель), постов: 114
6 марта 2012, 1:10
Аватарка пользователя Kengie
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 5 марта 2012, 23:48
Коллинз - атский сотона - хоть накрашенная, хоть не накрашенная.... А Дефо тоже ведь страшный, но какой интересный мужчина)))
повелось так, что чем красивее актер, тем хуже его игра. это относится не ко всем, но к большему их количеству.
от фильма не жду абсолютно ничего, в отличии от следующего фильма с участием Китча. надеюсь что "Морской бой" будет таким каким я его представляю =) как минимум...

Babochka (Зритель), постов: 350
6 марта 2012, 0:15
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 6 марта 2012, 0:14
перемать))
:)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
6 марта 2012, 0:14
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Babochka писал(а) 6 марта 2012, 0:12
мать их......:)
перемать))

Babochka (Зритель), постов: 350
6 марта 2012, 0:12
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 6 марта 2012, 0:10
Обсчая - единая на всех матерь)
мать их......:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
6 марта 2012, 0:10
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Babochka писал(а) 6 марта 2012, 0:07
А Коллинз - это чья из них мама?????:)

Какая тут радость...они боятся...митинги в Москве:)
Обсчая - единая на всех матерь)