Создатели "Нового Человека-паука" в Москве

Создатели фильма пообщались с российскими журналистами на специальной пресс-конференции.
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28758
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28759
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28760
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28761
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28762
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28763
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28764
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28765
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28766
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28767
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28768
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28769
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28770
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28771
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28772
Фотогалерея "Создатели "Нового Человека-паука" в Москве". Превью фото #28773
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 10
мувк (Новичок), постов: 1
29 августа 2012 в 21:33
Аватарка пользователя мувк
молодой какой

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012 в 8:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maksimov писал(а) 18 июня 2012 в 1:44
А где вообще проходят эти встречи? Видно, что рядом Красная площадь. Кто-нибудь просветит?
The Ritz-Carlton Moscow - Отель Ритц-Карлтон Москва.

maksimov (Зритель), постов: 235
18 июня 2012 в 1:44
Аватарка пользователя maksimov
Больше 15 лет на сайте
15
А где вообще проходят эти встречи? Видно, что рядом Красная площадь. Кто-нибудь просветит?

Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012 в 11:26
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно

Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012 в 11:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как жаль что я не смог приехать в Москву(((


Andrew (Главный редактор), постов: 80436
15 июня 2012 в 19:15
Аватарка пользователя Andrew
А в принципе все прошло довольно скучно

Корнэя (Зритель), постов: 1018
15 июня 2012 в 17:40
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 15 лет на сайте
15
Че то исполнитель главной роли все время вниз смотрит

DanikKZ (Зритель), постов: 536
15 июня 2012 в 16:19
Аватарка пользователя DanikKZ
Даа,Эмма точно хороша,У Эндрю классный прикиД(рубашка хороша или что это),Айфэнс Крут,особенно когда вчера в Токио был)!И Мстителей и Паука здесь фоткают,я помню что это отЕль,но что за отель??

Babochka (Зритель), постов: 350
15 июня 2012 в 15:06
Аватарка пользователя Babochka
Больше 16 лет на сайте
16
Эндрю какой-то совсем не паучистый:) Эмма хорошенькая! Фотки классные!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 80436
15 июня 2012 в 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Эмма, конечно, хороша, Эндрю весел, а Айфэнс харизматичен:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25421
Сегодня в 13:20
Andrey253
Можно быть блестящим артистом, но просто не сыграть лучшую роль года в своей номинации (хотя год спустя с этой же ролью мог бы и победить). Что и происходило ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 2997
Сегодня в 13:16
Cosmo
Всех хороших мальчиков после развода забирает Брэд Питт. Дети остаются у Джоли

Cosmo (Зритель), постов: 2997
Сегодня в 13:14
Cosmo
Собачьи звёзды

Sakura (Киноман), постов: 6815
Сегодня в 13:09
Sakura
Отличный сериал!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27380
Сегодня в 12:35
brune
8 пока посмотрела)

John23 (Критик), постов: 31004
Сегодня в 12:18
John23
"Живём мы не богато. Сыр едим с плесенью, вино пьём только старое. Машина у нас без верха. Зимней одежды нет, поэтому в холода приходится уезжать туда ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 39926
Сегодня в 11:28
Kent S
Это уже с первых постеров пошло. Я теперь его лицо не могу разглядеть ахахах
Хотя в обычных фото она симпатичней. Тут делают из неё какое то чудовище ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 39926
Сегодня в 11:27
Kent S
Дааа, классный момент. Сначала уворачивался и после щелкнул по нему

Kent S (Киноакадемик), постов: 39926
Сегодня в 11:20
Kent S
В старые хорошие добрые времени - её бы уже выкинули из этого бизнеса. Не то что фильмы давали бы снимать.
Капец Голливуд конечно стал

Kent S (Киноакадемик), постов: 39926
Сегодня в 11:19
Kent S
Из своего кармана



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Фильм студии DC заслужил нелестные отзывы после тестовых показов
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды