Создатели фильма "Солдаты удачи" в Москве

Создатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в Москве
Создатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в Москве
Создатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в МосквеСоздатели фильма "Солдаты удачи" в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 18
ART009UR (Зритель), постов: 4309
4 августа 2012, 2:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
Как их туда в Москву демократы элитные пустили?:))))))

Dмитрий (Критик), постов: 5325
27 июля 2012, 19:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
Ой как у Бина шикарный пиджачек! Да и вообще он тут бодричком.

Кассия (Зритель), постов: 1204
23 июля 2012, 22:33
Аватарка пользователя Кассия
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
натурально, павлово-посадский платочек)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
23 июля 2012, 20:51
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слэйтера ушатали фотосессией )

Авгур (Критик), постов: 2949
22 июля 2012, 0:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм провал, если бы не было знакомых лиц, то фильм был бы похож на любой другой компании асулум с бюджетом 100-200 тысяч долларов(( а бюджет в 8 лямов тупо слили на имена, ничего не оставив на само кино... а жаль...


Andrew (Главный редактор), постов: 69049
19 июля 2012, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Hellhummer писал(а) 19 июля 2012, 11:22
Интересный пиджак у Шона Бина. прям русский народный какой то.
Британский народный:)

Hellhummer (Зритель), постов: 102
19 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 10 лет на сайте
10
Интересный пиджак у Шона Бина. прям русский народный какой то.

Andrew (Главный редактор), постов: 69049
18 июля 2012, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 июля 2012, 17:26
Ну не скажи, Игги Поп как 40 лет назад был высушеный как таранька, так и сейчас)
Только выглядит на 60:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31088
18 июля 2012, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 июля 2012, 17:17
Фредди, ну вот как тебя понять?) 20 лет назад Слэйтеру было 23, а Бину и Рэймсу по 33)). Конечно, люди за 40 и за 50 отличаются ...
Ну не скажи, Игги Поп как 40 лет назад был высушеный как таранька, так и сейчас)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24096
18 июля 2012, 17:17
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2012, 17:09
Старые, старые, помню лет так 20 назад их какими они были. Что время с людями делает
Фредди, ну вот как тебя понять?) 20 лет назад Слэйтеру было 23, а Бину и Рэймсу по 33)). Конечно, люди за 40 и за 50 отличаются от 20-летних и 30-летних))). Вот, если бы лет 5-7 прошло, и они бы жутко постарели, тогда, да...))). И ты, и я 20 лет назад тоже бодрее выглядели)