px

Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"

Пользователь портала "Новости кино" Jay создал календарь, составленный из работ, участвовавших в конкурсе, который был посвящен выходу лицензионного издания фильма "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Источник: KinoNews.ru


Всего комментариев: 88
ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 октября 2012, 20:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 октября 2012, 20:39
спасибо, а таки разгибаюццо!))) я специально для тебя нарисую прометей или терминатора и на мыло скину ;)
Давай, рисуй :)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2012, 20:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 20 октября 2012, 20:38
Jay, отлично все получилось, мне очень понравилось оформление, жаль только, что в этом календаре нет твоих работ, ...
спасибо, а таки разгибаюццо!))) я специально для тебя нарисую прометей или терминатора и на мыло скину ;)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
20 октября 2012, 20:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:02
как хотите, печатайте не печатайте, мне пофиг. попросили календарь именно с этих рисунков, я сделал (выбросил штук ...
Jay, отлично все получилось, мне очень понравилось оформление, жаль только, что в этом календаре нет твоих работ, посвященных Прометею. Хотелось бы видеть твои рисунки, мне они всегда нравились :) Как там чакры? Может на Терминаторе разогнутся?))

Radagast (Зритель), постов: 589
19 октября 2012, 21:17
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот смотрю на этот календарь и думаю: сколько же у нас собралось талантливых и творческих людей и это так здорово!)

eneydos (Критик), постов: 2580
19 октября 2012, 16:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль конечно, что в последних конкурсах я не участвовал. Исправлюсь:)


eneydos (Критик), постов: 2580
19 октября 2012, 16:32
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админы, сдайте в печать этот календарь, я бы приобрел (и не я один) За разумную цену, конечно)))

Dima.90 (Критик), постов: 501
19 октября 2012, 1:06
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 19 октября 2012, 0:16
у тебя классный рисунок, просто подозрения вызывает, то что ты в конкурсах почти не участвоваешь, хотя классно ...
мне чхать на какие то там подозрения. Я участвую только когда у меня к этому душа лежит и есть свободное время, а не из-за материальных благ, мне их и в жизни хватает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 0:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:47
по х....ру)))
тоже неплохо.

Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2012, 0:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 0:46
делаешь календарь по терминатору?
может инициатива еще возьмет свое, а? мне понравился календарик.
по х....ру)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 0:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2012, 0:44
Корел Дроу изучаю
иллюстратор уже изучил?) и какой Дро может быть в столь поздний час? тем более Корел...