px

Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"

Пользователь портала "Новости кино" Jay создал календарь, составленный из работ, участвовавших в конкурсе, который был посвящен выходу лицензионного издания фильма "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Календарь на 2013 года из работ для конкурса "Прометей"
Источник: KinoNews.ru


Всего комментариев: 88
Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2012, 0:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 октября 2012, 0:44
Корел Дроу изучаю
изучил достаточно для ваяния в векторе ;-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 0:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:42
я кагбе и не скучаю
делаешь календарь по терминатору?
может инициатива еще возьмет свое, а? мне понравился календарик.

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 октября 2012, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:42
я кагбе и не скучаю
Корел Дроу изучаю

Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2012, 0:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 0:16
это ж не повод скучать без дела.
я кагбе и не скучаю

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 0:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:12
в очередной раз убедился что личная инициатива наказуема
это ж не повод скучать без дела.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 октября 2012, 0:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 19 октября 2012, 0:13
Благодарю! :)
а то тут один товарищ видите ли обвиняет что какими то не такими путями голоса заработал, ан-нет ...
у тебя классный рисунок, просто подозрения вызывает, то что ты в конкурсах почти не участвоваешь, хотя классно рисуешь.

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 октября 2012, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 0:15
да не жалуйся ты)
Наступил кризис)

Dima.90 (Критик), постов: 501
19 октября 2012, 0:15
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 октября 2012, 0:15
да не жалуйся ты)
:P

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2012, 0:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 19 октября 2012, 0:13
Благодарю! :)
а то тут один товарищ видите ли обвиняет что какими то не такими путями голоса заработал, ан-нет ...
да не жалуйся ты)

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 октября 2012, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 октября 2012, 0:12
в очередной раз убедился что личная инициатива наказуема
Да брось ты, если это тебе принесло удовольствие, то все чики пики)