px

Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве

Актеры приняли участие в пресс-конференции, на которой рассказали о своем новом совместном проекте
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Арнольд Шварценеггер и Джонни Ноксвил в Москве
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 72
Jay (Киноман), постов: 7609
25 января 2013, 15:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2013, 15:41
Я тоже далеко не маленького роста)
у тебя плечи узкие))

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 января 2013, 15:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 25 января 2013, 15:47
Я думаю, что ты бы загородил даже сразу обоих - Шварца и Ноксвила:)))
Я знаю, что Кевин Питер Холл меня был намного выше

Babochka (Зритель), постов: 350
25 января 2013, 15:47
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 января 2013, 15:41
Я тоже далеко не маленького роста)
Я думаю, что ты бы загородил даже сразу обоих - Шварца и Ноксвила:)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 января 2013, 15:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2013, 15:33
Круз, кстати, не такой уж маленький:) Это не Денни ДеВито:)
Я тоже далеко не маленького роста)

Babochka (Зритель), постов: 350
25 января 2013, 15:41
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 25 января 2013, 15:32
Нет, ну это ж ужа крайности:) Автограф - это все-таки артефакт:) В конце концов, многие автографы имеют вполне реальную ...
Предлагаю сделать рубрику, где будут выкладываться автографы, полученные вами от звезд. Это же имеет отношение к кино:) Тем более некоторые даже просят - покажите! Мало у кого есть возможность увидеть звезду вживую или взять автограф. Так,хоть на фотке посмотреть как это ОНО расписалоса:)
А Круза это я так привела....первый кто на ум пришел небольшого роста:)


Текстолит (Критик), постов: 60574
25 января 2013, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 25 января 2013, 15:21
Ага, и потом показывал бы свою фотку (где один) всем и говорил: а за спиной - там Том Круз!!! его просто не видно...он ...
Потом бы попросил где-нибудь в нижнем углу поставить автограф))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
25 января 2013, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Babochka писал(а) 25 января 2013, 15:21
Ага, и потом показывал бы свою фотку (где один) всем и говорил: а за спиной - там Том Круз!!! его просто не видно...он ...
Круз, кстати, не такой уж маленький:) Это не Денни ДеВито:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
25 января 2013, 15:32
Аватарка пользователя Andrew
Babochka писал(а) 25 января 2013, 15:04
Да ладно:) автографы - такая же дичь:) А фотки - положить потом в альбомчик и показывать дальним родственникам и ...
Нет, ну это ж ужа крайности:) Автограф - это все-таки артефакт:) В конце концов, многие автографы имеют вполне реальную цену:) А фотка со звездой важна только самому фанату:)

Babochka (Зритель), постов: 350
25 января 2013, 15:21
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 января 2013, 15:06
Читаешь мысли))
С удовольствием закрыл бы звезду своими широкими плечами))
Ага, и потом показывал бы свою фотку (где один) всем и говорил: а за спиной - там Том Круз!!! его просто не видно...он же маленького роста:) И все такие ВАУ!!!!!!:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
25 января 2013, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Babochka писал(а) 25 января 2013, 15:04
Да ладно:) автографы - такая же дичь:) А фотки - положить потом в альбомчик и показывать дальним родственникам и ...
Читаешь мысли))
С удовольствием закрыл бы звезду своими широкими плечами))