Элайджа Вуд в Москве

Фотогалерея "Элайджа Вуд в Москве". Превью фото #52294
Фотогалерея "Элайджа Вуд в Москве". Превью фото #52295
Фотогалерея "Элайджа Вуд в Москве". Превью фото #52296
Фотогалерея "Элайджа Вуд в Москве". Превью фото #52297
Фотогалерея "Элайджа Вуд в Москве". Превью фото #52298
Фотогалерея "Элайджа Вуд в Москве". Превью фото #52299
Фотогалерея "Элайджа Вуд в Москве". Превью фото #52300
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 7
Evey (Зритель), постов: 461
21 февраля 2013 в 0:06
Аватарка пользователя Evey
Andrew писал(а) 20 февраля 2013 в 0:12
Непонятно только, зачем ему на плакатах глаза зеленые сделали:) Они у него таки ярко-голубые:)
Бегут, бегут по стенке
Зеленые Глаза...
Сейчас девочку задушат
Да, да, да... (с)

Летописец (Критик), постов: 66854
20 февраля 2013 в 3:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышал, что он DJ работает 3 года)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013 в 1:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
5 фотка))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013 в 1:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
Взгляд действительно как у маньяка. Наверное во время съёмок ВК ему приходилось с этим бороться. Режиссёр помог :)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 февраля 2013 в 0:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
Выглядит очень даже ничего! А то некоторые звездульки и помладше уже не той свежести на вид.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27282
20 февраля 2013 в 0:19
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2013 в 0:12
Непонятно только, зачем ему на плакатах глаза зеленые сделали:) Они у него таки ярко-голубые:)
)) Сразу вспомнила ролик на Ю-тюбе, в котором Монахэн разыграл Элайджу, прикинувшись немецким ведущим)) Там он тоже прникновенно говорил про Big. Blue. Eyes.))

Andrew (Главный редактор), постов: 80026
20 февраля 2013 в 0:12
Аватарка пользователя Andrew
Непонятно только, зачем ему на плакатах глаза зеленые сделали:) Они у него таки ярко-голубые:)