Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Презентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в Каннах

В мероприятии приняли участие исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс (Китнисс Эвердин) и Лайам Хемсворт (Гейл Хоторн), новый участник франшизы Сэм Клафлин (Финник Одэйр), а также создатели картины режиссер Фрэнсис Лоуренс и продюсер Нина Джейкобсон.

Презентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в Каннах
Презентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в Каннах
Источник: КИНОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛЬГА"




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 17
erjan (), постов: 0
25 июня 2013, 16:51
S3S писал(а) 22 мая 2013, 22:10
Лоуренс прям порадовала глаз!!!!
Она красавица.

erjan (), постов: 0
25 июня 2013, 16:50
А где Пит?

intvindet (Киноакадемик), постов: 7672
25 июня 2013, 16:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 25 июня 2013, 16:36
Что за бред полный.
Зачем данный фильм демонстрировать в Каннах ?
Это всё роавно, что в показать сумерки ,надеясь на то что жюри буде состоять из девочек 17-18 которые без ума от Роберта Паттинсона -)

ziDan07 (Зритель), постов: 636
25 июня 2013, 16:36
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 7 лет на сайте
7
Что за бред полный.

Hallo (Киноман), постов: 294
2 июня 2013, 15:03
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Без красивой девушки и Игры голодными не будут.

Wolfman_666 (), постов: 42
30 мая 2013, 23:34
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 7 лет на сайте
7
Красотка))) ток прикид странный ей впаяли..

Vleh (Зритель), постов: 165
26 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Да!! Джен хороша!

S3S (Критик), постов: 13112
22 мая 2013, 22:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лоуренс прям порадовала глаз!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 4818
22 мая 2013, 8:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 22 мая 2013, 0:48
Книги - это фанаты, а рядовой зритель в большинстве пойдет ради Лоуренс.
таки это один из тех случаев, когда франчайз держится на армии фанатов :) ну и Лоуренс разумеется добавляет.
ближайшая аналогия тут Сумерки, вот только качество у них диаметрально противоположное.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10637
22 мая 2013, 0:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 22 мая 2013, 0:13