Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Презентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в Каннах

В мероприятии приняли участие исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс (Китнисс Эвердин) и Лайам Хемсворт (Гейл Хоторн), новый участник франшизы Сэм Клафлин (Финник Одэйр), а также создатели картины режиссер Фрэнсис Лоуренс и продюсер Нина Джейкобсон.

Презентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в Каннах
Презентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в КаннахПрезентация фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" в Каннах
Источник: КИНОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛЬГА"




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 17
erjan (), постов: 0
25 июня 2013, 16:51
S3S писал(а) 22 мая 2013, 22:10
Лоуренс прям порадовала глаз!!!!
Она красавица.

erjan (), постов: 0
25 июня 2013, 16:50
А где Пит?

intvindet (Киноакадемик), постов: 8037
25 июня 2013, 16:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ziDan07 писал(а) 25 июня 2013, 16:36
Что за бред полный.
Зачем данный фильм демонстрировать в Каннах ?
Это всё роавно, что в показать сумерки ,надеясь на то что жюри буде состоять из девочек 17-18 которые без ума от Роберта Паттинсона -)

ziDan07 (Зритель), постов: 636
25 июня 2013, 16:36
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
Что за бред полный.

Hallo (Киноман), постов: 294
2 июня 2013, 15:03
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Без красивой девушки и Игры голодными не будут.

Wolfman_666 (), постов: 42
30 мая 2013, 23:34
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 7 лет на сайте
7
Красотка))) ток прикид странный ей впаяли..

Vleh (Зритель), постов: 165
26 мая 2013, 21:13
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Да!! Джен хороша!

S3S (Критик), постов: 13141
22 мая 2013, 22:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лоуренс прям порадовала глаз!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 4872
22 мая 2013, 8:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 22 мая 2013, 0:48
Книги - это фанаты, а рядовой зритель в большинстве пойдет ради Лоуренс.
таки это один из тех случаев, когда франчайз держится на армии фанатов :) ну и Лоуренс разумеется добавляет.
ближайшая аналогия тут Сумерки, вот только качество у них диаметрально противоположное.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10804
22 мая 2013, 0:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 22 мая 2013, 0:13