Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораТаносКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен Кингсли

Фотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен Кингсли
Фотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен КингслиФотоархив KinoNews. Роберт Дауни мл. и Бен Кингсли




Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 10
грустный (Киноман), постов: 240
10 февраля 2017, 20:07
Аватарка пользователя грустный
Больше 4 лет на сайте
4
"Некоторые считают меня террористом. Но я считаю себя учителем. Урок первый: супергероев не существует."

123456789 (Критик), постов: 10125
9 февраля 2017, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 9 февраля 2017, 16:38
Вот не люблю я Дауни
и не должен. он ведь мужскому роду:)

Andrew (Главный редактор), постов: 58521
9 февраля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 16:42
Вот что значит харизма!) Необъяснимая вещь - старый, лысый..., а приятный!))
Очень приятный:) И в общении тоже

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12503
9 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 16:31
Кингсли, кстати, очень хорошо выглядит в свои 70 с лишним:)
Вот что значит харизма!) Необъяснимая вещь - старый, лысый..., а приятный!))

Andrew (Главный редактор), постов: 58521
9 февраля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 9 февраля 2017, 16:34
Не забывайте, что он наполовину индиец - у них совсем другая физиология.
Думаю, что тут все же сто-то индивидуальное:) Да, и он, скорее, гуджаратец, чем индус:)

HuntGod (Критик), постов: 43464
9 февраля 2017, 16:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот не люблю я Дауни

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13114
9 февраля 2017, 16:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2017, 16:31
Кингсли, кстати, очень хорошо выглядит в свои 70 с лишним:)
Не забывайте, что он наполовину индиец - у них совсем другая физиология.

Andrew (Главный редактор), постов: 58521
9 февраля 2017, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 9 февраля 2017, 16:18
С ума сойти! Так забавно. Хорошо, что появилась такая рубрика - посмотреть фото, что не вошли в галерею раньше. Эти "неудачные" иногда самые прикольные))
Кингсли, кстати, очень хорошо выглядит в свои 70 с лишним:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12503
9 февраля 2017, 16:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С ума сойти! Так забавно. Хорошо, что появилась такая рубрика - посмотреть фото, что не вошли в галерею раньше. Эти "неудачные" иногда самые прикольные))

Andrew (Главный редактор), постов: 58521
9 февраля 2017, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Одна из самых забавных фотосессий на моей памяти:)