Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве

Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в МосквеДжеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Источник: Андрей Воронцов


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 18
GHOST_95 (Критик), постов: 2314
27 апреля 2017, 22:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 6 лет на сайте
6
Alchemist писал(а) 27 апреля 2017, 16:10
Жаль что снимает шлак. Ждем Снайдера с Лигой.
#СнидерГений!!!

Flashpoint (Зритель), постов: 70
27 апреля 2017, 22:29
Аватарка пользователя Flashpoint
Сегодня Ганн к Урганту загрянет(точнее уже заглянул,это скорее всего было позавчера)надеюсь будет интересно.

Andrew (Главный редактор), постов: 68967
27 апреля 2017, 18:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 27 апреля 2017, 18:29
Вас там случайно на эпизодическую роль не пригласили?:)
На эпизодическую не соглашусь:)

John23 (Критик), постов: 23051
27 апреля 2017, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2017, 16:46
О третьих Стражах и сольниеах Стражей:)
Вас там случайно на эпизодическую роль не пригласили?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21726
27 апреля 2017, 18:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2017, 17:43
Он шикарен и в "Ходячих" был
Он там неплохо разбавлял все уныние одно время)


Andrew (Главный редактор), постов: 68967
27 апреля 2017, 17:43
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 апреля 2017, 17:17
Рукер по оОтряду спасения понравился)
Он шикарен и в "Ходячих" был

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31080
27 апреля 2017, 17:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рукер по оОтряду спасения понравился)

Andrew (Главный редактор), постов: 68967
27 апреля 2017, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 27 апреля 2017, 16:20
А о чем вы разговаривали?)
О третьих Стражах и сольниеах Стражей:)

Chery (Зритель), постов: 290
27 апреля 2017, 16:26
Аватарка пользователя Chery
Больше 6 лет на сайте
6
Alchemist писал(а) 27 апреля 2017, 16:10
Жаль что снимает шлак. Ждем Снайдера с Лигой.
Ганн как раз таки своими стражами может развлечь народ - первый фильм был прикольным приключением про отморозков и изгоев ставшими героями, с креативным юмором и яркой постановкой. Второй скорее всего посмотрю с выходом на Блю Рей, но по трейлерам оборотов Ганн не сбавил, и это замечательно. Но а Лигу само собой ждем

Regolas (Критик), постов: 9722
27 апреля 2017, 16:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2017, 15:27
Джеймс Ганн очень крут и невероятно талантлив. Очень интересный собеседник. И один из самых ценных моих автографов ...
Вот увидев его фото, никогда бы не поверил, что это он Йонду играет...