px

Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве

Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Джеймс Ганн, Майкл Рукер и Пом Клементьефф в Москве
Источник: Андрей Воронцов


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
27 апреля 2017, 16:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 27 апреля 2017, 16:10
Жаль что снимает шлак. Ждем Снайдера с Лигой.
Ну и ждите:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
27 апреля 2017, 16:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 апреля 2017, 15:27
Джеймс Ганн очень крут и невероятно талантлив. Очень интересный собеседник. И один из самых ценных моих автографов ...
А о чем вы разговаривали?)

John23 (Критик), постов: 25832
27 апреля 2017, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 27 апреля 2017, 16:10
Жаль что снимает шлак. Ждем Снайдера с Лигой.
Если вам что-то не нравится, это еще не значит шлак. Мне вот Звездные Войны не особо нравятся, но я же не называю их шлаком. Вот из-за таких высказываний админ и вешает на любителей DC ярлык "озлобленный воЕн DC". По спокойнее надо быть, тогда на этом сайте останется только один воЕн в черной маске.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 апреля 2017, 16:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Серийный убийца" Рукер - живое доказательство криминалистической истины, что у серийных убийц жутко интеллигентная внешность и манеры.

Рукер тоже уже такая глыбища.

Alchemist (Критик), постов: 2333
27 апреля 2017, 16:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 апреля 2017, 15:27
Джеймс Ганн очень крут и невероятно талантлив. Очень интересный собеседник. И один из самых ценных моих автографов ...
Жаль что снимает шлак. Ждем Снайдера с Лигой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 апреля 2017, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 27 апреля 2017, 15:58
А что за блондинка?
Пом Клементьефф. Играла новую героиню по имени Мантис.

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 апреля 2017, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что за блондинка?

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 апреля 2017, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
Джеймс Ганн очень крут и невероятно талантлив. Очень интересный собеседник. И один из самых ценных моих автографов теперь.
Ну, а Майкл Рукер - сама харизма. И очень смешливый, несмотря на угрожающую внешность. Танец Грута в его исполнении - это нечто.