Венсан Кассель и создатели фильма "Особенные" в Москве

Фотогалерея "Венсан Кассель и создатели фильма "Особенные" в Москве". Превью фото #166078
Фотогалерея "Венсан Кассель и создатели фильма "Особенные" в Москве". Превью фото #166079
Фотогалерея "Венсан Кассель и создатели фильма "Особенные" в Москве". Превью фото #166081
Фотогалерея "Венсан Кассель и создатели фильма "Особенные" в Москве". Превью фото #166082
Фотогалерея "Венсан Кассель и создатели фильма "Особенные" в Москве". Превью фото #166083
Фотогалерея "Венсан Кассель и создатели фильма "Особенные" в Москве". Превью фото #166084
Источник: KinoNews.ru


Ссылки на персон с этих фото:
Всего комментариев: 8
Andrew (Главный редактор), постов: 78708
5 декабря 2019 в 23:54
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 5 декабря 2019 в 23:48
Не прислушался, теперь прячется, чтобы его не настигла месть истинного Вейдера?
Так я ему и советовал Вейдера вернуть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28944
5 декабря 2019 в 23:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2019 в 23:46
Ну, если только по числу раз. И с Джеем Джеем Абрамсом я разговаривал в кафе, когда он снял "Звездный путь" ...
Не прислушался, теперь прячется, чтобы его не настигла месть истинного Вейдера?

Andrew (Главный редактор), постов: 78708
5 декабря 2019 в 23:46
Аватарка пользователя Andrew
xen04158602 писал(а) 5 декабря 2019 в 23:40
Хороша мелочёвка.
Ну, если только по числу раз. И с Джеем Джеем Абрамсом я разговаривал в кафе, когда он снял "Звездный путь" и обсуждал будущие "Звездные войны", когда все это было только еще в далеком проекте. Жаль он не прислушался к моим советам

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28944
5 декабря 2019 в 23:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2019 в 23:37
Да, пару раз с Джеймсом Кэмероном, пару раз с Робертом Дауни мл., пару раз с Джонни Деппом, раза три с Томом Крузом, ...
Хороша мелочёвка.

Andrew (Главный редактор), постов: 78708
5 декабря 2019 в 23:37
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 5 декабря 2019 в 23:26
вы встречаетесь с мужчинами?
Да, пару раз с Джеймсом Кэмероном, пару раз с Робертом Дауни мл., пару раз с Джонни Деппом, раза три с Томом Крузом, ну и по мелочам, там, Брэд Питт, Том Хиддлстон, Арнольд Шварценеггер и прочие. Но вот с Венсаном впервые.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 декабря 2019 в 23:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
помню багровые реки раз 20 смотрел все 2 части, хороший был у них дуэт с Рено

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 декабря 2019 в 23:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 декабря 2019 в 23:15
С Венсаном встречался первый раз. В общем, все, что вы о нем думаете, все правда
вы встречаетесь с мужчинами?

Andrew (Главный редактор), постов: 78708
5 декабря 2019 в 23:15
Аватарка пользователя Andrew
С Венсаном встречался первый раз. В общем, все, что вы о нем думаете, все правда