Постер N36262 к фильму В поисках комедии в мусульманском мире (2005)

В поисках комедии в мусульманском мире
Год выхода:2005
Жанр:комедия
Страна:США





AleX (Критик), постов: 11641
Сегодня в 19:33
AleX
Если это мнение подкреплено фактами и аргументами то я ничего не имею против. Но ваше мнение это обыкновенный хейт!

AleX (Критик), постов: 11641
Сегодня в 19:31
AleX
Причём тут мой вкус?

Альтаир (Новичок), постов: 29
Сегодня в 19:20
Альтаир
Ну если не придумали достойную историю, то лучше ничего. Иногда лучше вовремя остановиться. Кэмерон в то время это понимал, поэтому и не стал снимать ... [читать далее]

123456789 (Критик), постов: 14846
Сегодня в 19:10
123456789
А что хотелось бы увидеть супермэншу Рипли, которая направо и налево раздавала бы вместе с Ньют и ко по щам Чужим????

Продолжили вполне нормально. ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13595
Сегодня в 18:58
DarkKnight77
Отлично

Альтаир (Новичок), постов: 29
Сегодня в 18:51
Альтаир
Я рад, что в вашем понимании любое мнение, не совпадающее с вашим - глупость или глупость полнейшая. Конечно же ваш вкус - эталон умности.

AleX (Критик), постов: 11641
Сегодня в 18:43
AleX
Глупость полнейшая!

Альтаир (Новичок), постов: 29
Сегодня в 18:23
Альтаир
Четвёртая тоже конечно не шедевр, но хотя бы смотрибелен. А так-то да,всё что наснимали после Чужих и Т-2, высосано из всего подряд и не только из пальца.

Альтаир (Новичок), постов: 29
Сегодня в 18:19
Альтаир
Ньют погибла, Хикс погиб, Бишоп погиб. Лысая Рипли, к-я тоже в конце погибает. Визуал бедный. Ограниченность локации. Экшен убогий. Куча неприятных персонажей. ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 2474
Сегодня в 18:15
Cosmo
Будет неловко, если из-за технического сбоя они приземлятся не у берегов Калифорнии, а в Ормузском проливе



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Продюсер франшизы подтвердил создание еще двух фильмов о Пандоре
Знаменитый британский актер вновь обрушился с жесткой критикой на своих коллег
Актриса прокомментировала решение суда по поводу ее иска к Джастину Бальдони
Наши рекорды