Все постеры к фильму "Почти стемнело" (1987)

Почти стемнело
Год выхода:1987
Жанр:драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.33

Превью постера #72056 к фильму "Почти стемнело"  (1987)
Превью постера #72057 к фильму "Почти стемнело"  (1987)



Статьи к фильму

Памяти Билла Пэкстона
Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером


Отзывы о фильме

12.03.2021   xen04158602
Столько отсылок к первым двум Терминаторам давно не ловил в одном фильме. Сцена с Пэкстоном в кожанке на капоте грузовика, плюс есть Хенриксен, Дженетт Голдстин, приёмная мамаша Джона Коннора и байкер Роберт Уинли, которому опять же в баре досталось не меньше, а даже больше, чем от Т-800. Но что поделаешь, "муж и жена - одна Сатана").
Хотя фильм мне больше напомнил "Иногда они возвращаются". Не понятны действия Голдстин, когда она Пасдара отпустила. Зачем, когда могла покончить сразу? Драматичная сцена с встречей с семьёй в отеле. Излечение нереально таким способом в принципе.
27.11.2018   John23
Атмосферный фильм, в том числе благодаря музыке. По настоящему пугающие вампиры - не своей внешностью, а кровожадностью, жаждой крови и отсутствием всякого сострадания. А вот режиссура хромает во второй половине фильма, да и не полностью объяснили законы жизни вампиров. Хороший фильм, а для кого-то даже покажется отличным.
12.05.2018   Jurik
Прикольный фильм. Интересно наблюдать граждан из "Чужих" (Хадсона, Васкес и Бишопа) в образах отмороженных вампиров.
03.06.2014   ClubStyle
вот откуда взяли идею от заката до рассвета, вестерн..вампиры....




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Наши рекорды