Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Капитан Марвел" (2019)


Превью постера #154636 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #154637 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #154479 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #154462 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153693 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153694 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153695 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153696 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153697 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153698 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153699 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153700 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153701 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153702 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153099 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153100 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #153101 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #151671 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #151475 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #151394 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #149156 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)
Превью постера #142466 к фильму "Капитан Марвел"  (2019)



Всего комментариев: 35
ALAMO. (Киноман), постов: 11443
9 февраля 2019, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 9 февраля 2019, 22:24
МАР?* - МАРТААА! :) Ждите 8 марта фильм.
"Капитан Марта". :)) А ведь звучит! :))) (многосмысленно).

JENIK (Критик), постов: 3554
9 февраля 2019, 22:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 9 февраля 2019, 22:06
Поэтому именно Чудо DCвумен - сильная Женщина.
А Капитан Мар - сильная куколка с плазменным ирокезом, заМАРает весь фильм. :)
МАР?* - МАРТААА! :) Ждите 8 марта фильм.

JENIK (Критик), постов: 3554
9 февраля 2019, 22:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 9 февраля 2019, 22:06
Поэтому именно Чудо DCвумен - сильная Женщина.
А Капитан Мар - сильная куколка с плазменным ирокезом, заМАРает весь фильм. :)
О, злая версия Супермена вернулся, ну, с возвращением! :)
А куколка - это ваша Чудо-галя..
А вы видели, как наша Кэрол сияет, летает и мочит врагов?) То-то же - фильм не видели.)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
9 февраля 2019, 22:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 9 февраля 2019, 22:04
Бри выглядит отлично.
Сама по себе - вполне..
Но не ЭПИЧНО. :)
*эпиком только в DC торгуют. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
9 февраля 2019, 22:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 11 декабря 2018, 0:08
и приоткрыть рот.. )
Поэтому именно Чудо DCвумен - сильная Женщина.
А Капитан Мар - сильная куколка с плазменным ирокезом, заМАРает весь фильм. :)

JENIK (Критик), постов: 3554
9 февраля 2019, 22:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Бри выглядит отлично.

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
9 февраля 2019, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
абракадабра какая-то, а не Капитан. :) ЖЕСТЬ..

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15291
5 февраля 2019, 9:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Котэ здесь самый харизматичный

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 3085
5 февраля 2019, 8:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2019, 7:55
Может, это только меня смущает, когда на одном постере один герой два раза изображен... но выглядит немного дико.
Не одного)

Зэпп (Критик), постов: 35767
5 февраля 2019, 7:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, это только меня смущает, когда на одном постере один герой два раза изображен... но выглядит немного дико.

Зэпп (Критик), постов: 35767
5 февраля 2019, 7:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 января 2019, 21:35
Мммм...
Темнокожий персонаж с хипстерской выбеленной бородкой, облаченный в зеленый наряд из резины и пластика в начале первых сторожевых зазвездившегося лорда же ловил...
Это один и тот же персонаж ...
Это один.. Корат преследователь или как-то так.

Сейчас на сайтеxyzknows (Критик), постов: 1415
18 января 2019, 21:35
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мммм...
Темнокожий персонаж с хипстерской выбеленной бородкой, облаченный в зеленый наряд из резины и пластика в начале первых сторожевых зазвездившегося лорда же ловил...
Это один и тот же персонаж или наплевательская оплошность производителя?

Kent S (Киноакадемик), постов: 21747
18 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даже фоном на телефон не поставить такое

Kent S (Киноакадемик), постов: 21747
18 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
постеры прям...никак.

танос (Зритель), постов: 693
17 января 2019, 14:52
Аватарка пользователя танос
котик ми ми ми