Все постеры к фильму "Каждому свое" (2016)
Трейлеры к фильму
Просмотров: 4383
Просмотров: 11101
Кадры к фильму
Отзывы о фильме
12.12.2016 drakula
Когда я понял что сейчас 2016-тый год и фильм снимался недавно? Только когда пошли титры. Обожаю Линклейтера - лучшего драматурга документалиста. Показ трех дней до учебы в котором есть всё что было у студентов началы 80-х и при этом напрочь отказаться от классического строение канвы довольно отважный поступок.
13.04.2016 George
Это просто миловидная иллюстрация студенческой жизни без определённого посыла! Полюбоваться ею можно, особенно в антураже 80-х годов и где-то почувствовать ностальгию по своим студенческим годам. Но не более того! Это как дегустировать питьевую воду и попытаться ответить на вопрос - ну, как на вкус?! Вот примерно такое же ощущения оставляет и фильм.
13.04.2016 George
Миловидный и простодушный фильм! В эти три насыщенных дня, ещё до первых занятий в коллежде, укладывается вся последующая студенческая жизнь - бесконечные вечеринки, тренировки в бейсбольной команде - олицетворяющей мужскую дружбу, взаимовыручку и взаимоподдержку - и конечно же студенческая влюблённость, не случайный секс, а именно влюблённость. И в перерывах между тусовками - кратковременные мысли о вечном, поиски себя в этой жизни. О самой учёбе речи самой собой не идёт. Линклейтер тематически продолжает историю становления личности - начатую ещё в Отрочестве. И при всём его формализме - отказе от традиционного драматургического действия, в Отрочестве была хоть бы история, и привлекал эксперимент подхода к съёмкам - снимать главного героя в течении 12 лет. В этом фильме - Каждому своё - занимательной истории нет, - интересных персонажей нет (но забавные и всё-таки типовые), - драматургии тем более.
10.04.2016 Constance
В общем, необязательный))
09.04.2016 George
В общем, бессмысленный?!)
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.2 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Порко Россо | 7.83 |
5 | Мелочи жизни | 7.64 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Крупнейший видеохостинг согласился выплатить 24,5 миллиона действующему президенту
Продюсер Элайн Ван дер Велден была вынуждена ответить на критику со стороны актеров
Обладательница премии "Оскар" потребовала прекратить "убивать детей"
Награждения
Наши рекорды