px

Все постеры к фильму "Топор" (2006)

Топор
Год выхода:2006
Жанр:комедия, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6

Превью постера #63433 к фильму "Топор"  (2006)
Превью постера #63434 к фильму "Топор"  (2006)



Топор - статьи к фильму

Хэллоуин. Фильмы и мультфильмы
Хэллоуин. Фильмы и мультфильмы
Проект Киноакадемии, посвященный Хэллоуину в кинематографе

Топор - отзывы о фильме

21.01.2017   Monokuma_I
В этом фильме есть всё: блондинка, брюнетка, их грудь, мужик, который создан для роли Шегги из "Скуби-ду", глупые персонажи, у которых была куча возможности добить злодея, грудь, прикольный экскурсовод, злодей, напоминающий Джейсона из "Пятница 13-е", и, конечно же, грудь) Слишком много её там)
Конечно, есть плюсы) Например, мне всегда было интересно, что будет, если человека постепенно рубить топором по диагонали.
В общем и целом, фильм на один раз. Не всегда мне нравятся ужасы с "типичными побегушками по болоту".
17.01.2017   TREADSTONE
Удовольствие от просмотра в целом получил) Стандартный фильм-слэшер по сюжету и набору персонажам. Есть у нас Брюн, есть у нас CSC... (шутка). То есть блондинка, брюнетка, в количестве двух штук, чернокожий парень, парень-тихоня, семейная пухлая пара (легкий отход от слэшерного "канона") и порнорежиссер маленькой камерой. Часть этой компании - обыкновенное бездушное клише, другая же может вызвать определенный интерес. Стоит отметить именно чернокожего парня, который отвечал за юмор в фильме. Несколько сцен с его участием были действительно забавными, даже диалог местами веселил, что крайне редко сейчас встречается в хоррорах. "Топор" же всю первую половину является больше стебом и комедией, но не сильно проработанной. Далеко не все шутки "выстреливали". Дальше же идет типичные побегушки по болоту то ли от живого маньяка, то ли от призрака. Сценаристы сами не определились с сущностью злодея. Мясное рубилово довольно скромное. Сочное, но не хватило фантазии.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
"Властелины воздуха" не стали сколь-нибудь действительно значимым событием для мирового кинематографа
Награждения
Наши рекорды