px

Все постеры к фильму "Мама мафия" (2023)

Мама мафия
Год выхода:2023
Жанр:боевик, комедия, криминал
Страна:Великобритания, Италия, США
Рейтинг:8.5

Превью постера #214988 к фильму "Мама мафия"  (2023)



Мама мафия - трейлеры к фильму


Мама мафия - кадры к фильму

Превью кадра #214992 к фильму "Мама мафия" (2023)
Превью кадра #214993 к фильму "Мама мафия" (2023)
Превью кадра #214989 к фильму "Мама мафия" (2023)
Превью кадра #214990 к фильму "Мама мафия" (2023)

Мама мафия - отзывы о фильме

02.07.2023   xen04158603
Было не скучно. Финал как в Ведьмаке)
16.05.2023   Mickey Mouse
И снова бенефис феминизма. Наверное, даже не феминизма, а сексизма, но в обратную сторону.
Итак, затюканная домохозяйка живёт обычной серой мышью и подавляется лживым хасбэнтом. Отдушиной в этом мраке выступают только коллективные тренировки в компании толстой чернокожей подружки, на которых день за днём отрабатываются два нехитрых приёма:
- Мужчина подошёл и схватил тебя за горло, что будешь делать?
- Один удар в пах, второй в глаз!
- Отлично, теперь злой мужлан наставил на тебя пистолет.
- Пах! Глаз!
- Спермобак сказал, что у тебя красивая улыбка.
- Пах! Глаз!
И так далее до автоматизма.
Но как только обстоятельства вынуждают нашу домохозяйку лететь в Италию, выясняется, что ни о чём другом она так не мечтает в жизни, как о путешествии и о... сексе (о как!)-) Незаменимая подружка сразу же выдумывает ей девиз: ни о чём не парься, ешь, молись, трахайся.
- Повтори!
- Ешь! Молись! Трахайся!
- Ещё раз!
- Ешь! Молись! Трахайся!
- Молодец! Теперь поезжай.
16.05.2023   Mickey Mouse
И у меня сразу же встал... нет, всего лишь вопрос: с кем она намеревается трахаться, если на любой подкат у неё до автоматизма отрепетированная реакция - Пах! Глаз!
Долго себя ждать ответ не заставил. Сразу по прибытии домохозяйку буквально ловит на руки молодой незнакомый мачо. Оказавшись в могучих руках знойного латиноса, домохозяйка сразу поплыла и осклабилась двумя рядами крупных вставных зубов. А у меня по спине пробежал холодок кошмара. Будь я не месте мачо - мелькнула мысль, при виде лошадиного оскала усохшей мумии я бы добежал до Альпийских гор. Почему мумия? Домохозяйка объявляет, что ей сорок лет, на самом деле - я посмотрел - её полтос, а выглядит старше Моники, которой 58-)
Что же приключается дальше? Благодаря большому количеству совершенно невозможного фарта (так ведь можно, это ж комедия), домохозяйка успешно применяет все свои отрепетированные приёмы и преображается, становясь боссом итальянской мафии.
16.05.2023   Mickey Mouse
Отныне уцелеть могут только слабохарактерные, беззлобные и податливые мужики, признающие её силу и превосходство и не брезгующие услужливо засовывать ей маленькие тарталетки за завтраком прямо в рот (не шучу!)
Все прочие - дерзкие, угрюмые, агрессивные - подлежат утилизации, изоляции или опозориванию. Благо, что и показаны они все без исключения непроходимыми идиотами. Рулят здесь только тёти.
Я согласен, что когда обрюзгший плешивый дед лезет слюнявыми губами целовать двадцатипятилетнюю стройную девчонку - это мерзко, это фу и требует порицания. Но странно, что когда морщинистая уже-завтра-бабка напрыгивает на тридцатилетнего мачо - это новая эпоха, равноправие, торжество свобод и, в конечном итоге, то самое общество, которое надлежит построить).
P.S. Вот Моника здесь выглядит стильно и элегантно. Поменяйте актрис местами - и вопросов стало бы меньше. У правил есть исключения - не всем может быть дано в 58 лет мутить с 30-летними мачо. Монике дано. Но у неё здесь другая роль)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды