px

Все постеры к фильму "Скарамуш" (1952)


Превью постера #149133 к фильму "Скарамуш"  (1952)



Скарамуш - отзывы о фильме

19.09.2018   Angelina
Спасибо за совет. Зайду на страничку фильма, посмотрю, что да как:)
19.09.2018   Constance
Если будешь (вдруг!!!) листать его фильмографию - не пропусти И восходит солнце, экранизацию хэмингуэевской Фиесты. Великая проза и каст мечты делают свою работу. Правда, Ферреру роль отвели "мало почтенную" (Роберт Кон), но тем более интересно))
19.09.2018   Angelina
Стюарт Грейнджер (г.г., "Скарамуш") для достоверности образа брал уроки фехтования у бывшего олимпийского чемпиона. Вот как надо подходить к работе, господа!)
19.09.2018   Angelina
Вот оно что... Мел Феррер в молодости танцевал в Бродвейских мюзиклах. Он начинал как танцор - теперь понятно откуда такая подтянутость и стройность, ловкость движений и изящество шагов в фехтовальных поединках. А впереди ждал князь Андрей Болконский в дуэте с собственной женой - прекрасной Одри Хепбёрн. И множество других ролей и режиссёрских работ. Какие люди! Эпоха...
19.09.2018   Angelina
Дааа. Ах, какие скачки, просто дух захватило. Темпераментный аллюр. А фехтование - прекрасный танец смерти. Герои (или каскадёры) или все вместе - как легко прыгают, легкие, как кузнечики, какая постановка трюков, сколько изящества и мастерства. Музыка, костюмы, грим, парики... Старое кино, ни с чем не сравнимый аромат ушедшей эпохи. Красиво:)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды