Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Девичник в Вегасе" (2011)


Превью постера #16401 к фильму "Девичник в Вегасе"  (2011)
Превью постера #16402 к фильму "Девичник в Вегасе"  (2011)
Превью постера #16403 к фильму "Девичник в Вегасе"  (2011)
Превью постера #16404 к фильму "Девичник в Вегасе"  (2011)
Превью постера #16405 к фильму "Девичник в Вегасе"  (2011)
Превью постера #16988 к фильму "Девичник в Вегасе"  (2011)
Превью постера #15426 к фильму "Девичник в Вегасе"  (2011)


Всего комментариев: 9
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
28 апреля 2011, 22:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Страшилки..

Bandidas (Киноман), постов: 1841
28 апреля 2011, 1:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 14:06
Если судить по этим фоткам, то невеста как раз-таки теряется...
Реально измученные какие-то, будто в 3 ночи подняли пошли на постеры фоткаться!))
Тяжела и неказиста судьба подружки невесты. По себе сужу)))

S3S (Критик), постов: 13186
27 апреля 2011, 18:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 27 апреля 2011, 13:57
Выпотрошенных, я бы сказала)))
особенно хрютётенька на 4-ом фото)))

S3S (Критик), постов: 13186
27 апреля 2011, 18:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 14:06
Если судить по этим фоткам, то невеста как раз-таки теряется...
Реально измученные какие-то, будто в 3 ночи подняли пошли на постеры фоткаться!))
может мы что-то не понимаем и это концепция фильма))) показать как тяжела жизнь невесты и возникает другой вопрос где жених?

Стася (Киноман), постов: 6740
27 апреля 2011, 14:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 апреля 2011, 13:20
Это же естественно что бы самой выглядеть лучше))) а в обще они похожи на стадо замученных поросят)
Если судить по этим фоткам, то невеста как раз-таки теряется...
Реально измученные какие-то, будто в 3 ночи подняли пошли на постеры фоткаться!))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
27 апреля 2011, 13:57
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 27 апреля 2011, 13:20
Это же естественно что бы самой выглядеть лучше))) а в обще они похожи на стадо замученных поросят)
Выпотрошенных, я бы сказала)))

S3S (Критик), постов: 13186
27 апреля 2011, 13:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 27 апреля 2011, 13:16
Ну почему у всех подружек такие жуткие платья???!!!
Это же естественно что бы самой выглядеть лучше))) а в обще они похожи на стадо замученных поросят)

Bandidas (Киноман), постов: 1841
27 апреля 2011, 13:16
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну почему у всех подружек такие жуткие платья???!!!

THX (Критик), постов: 13991
27 апреля 2011, 10:54
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи что с Роуз на постере?
МРАААК