Все рецензии на фильм "Джентльмены, удачи!" (2012)


Рецензия к фильму "Джентльмены, удачи!". Риторический вопрос
Не каждый день в прокат выходят фильмы из этой редкой когорты, еще реже такое случается под Новый год. Кино, которое заставляет вас стыдиться говорить кому-либо о том, что вы его посмотрели – поистине удивительная категория. Наверное, слишком уж часто в наше время с экранов телевизоров слышится и на экранах мониторов видится слово "издевательство", да еще и в связке с фразой "над советским наследием", но это именно тот случай. Так что придется вам простить мне сей шаблон и, если получится, то, стиснув зубы, хотя бы прочитать об этом прекрасном образце современного российского кинопрома. Мужайтесь.



AleX (Критик), постов: 11787
Сегодня в 0:26
AleX
Тогда смотрите )))

Rammfield (Зритель), постов: 793
Сегодня в 0:05
Rammfield
По настроению могу посмотреть любой фильм или сериал разного жанра. Залпом посмотрел Оранжевый - хит сезона несколько лет назад, хотя не сказать, что ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11787
Вчера в 23:53
AleX
Это Дысней детка! Выжимать последние соки из своих франшиз это их конёк и гробить их одновременно! Бесконечные сиквелы, приквелы и переэкранизации своей ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11787
Вчера в 23:48
AleX
По вашему списку любимых фильмов сложно понять нравятся ли вам фильмы/сериалы такого содержания. Но сериал сильный !

yrenson (Киноакадемик), постов: 10531
Вчера в 23:22
yrenson
Особенно маме и брату Чебурашки. Какие-то приматы, но с человеческим лицом. Даже жутковато

yrenson (Киноакадемик), постов: 10531
Вчера в 23:20
yrenson
Такие звёзды горят ярко, но не долго.

Constance (Киноакадемик), постов: 17667
Вчера в 23:10
Constance
Вас посетило редкое вдохновение. Очень мило, спасибо.

И спасибо Монро за уникальную страницу кинематографа.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39836
Вчера в 22:23
Kent S
Досмотрел.
Вот вроде классно, но в тоже время чего то не хватает. Появление Мола на корабле под его музыку - просто мурашки по коже.
Сериал не кажется ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 39836
Вчера в 22:15
Kent S
С днем рождения тебя Великая и Неповторимая

Kent S (Киноакадемик), постов: 39836
Вчера в 22:15
Kent S
Пока не читал, но позапрошлом году делал марафон по её фильмографии.
Сейчас реально таких нет в кино. Жаль, что всё так сложилось у неё. Но какой знак ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Наши рекорды