Все рецензии на фильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)


Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных мультфильмов в этом году прибыло - только и успевай подмечать, как в зрительских сердцах зажигались звездами "Принцесса-лягушка", "Как приручить дракона", "Шрек 4" и "История игрушек 3". Под занавес года "Уолт Дисней" дарит нам безупречную трехмерную историю по мотивам сказки братьев Гримм про Златовласку - "Рапунцель: запутанная история". И в данном случае речь идет не об еще одной звездочке компьютерной анимации, которая зажглась у нас на глазах: появление "Рапунцель" на этом небосклоне - нечто вроде солнца.
Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Луч света в темном царстве
Писать рецензии на полнометражные мультфильмы студии Walt Disney дело крайне сложное, но и простое одновременно. Сложное потому, что все они в конце концов об одном и том же, и выделить нечто особенное в очередном проекте - задача нетривиальная. А простое потому, что все эмоции, сгенерированные организмом за полтора часа просмотра очередного диснеевского творения можно описать одним лишь словом - любовь. Именно про это, об этом и на этом стоит анимационная сказка "Рапунцель: Запутанная история".


Главные материалы сайта:

AleX (Критик), постов: 11171
Сегодня в 23:23
AleX
Так это сериал! А я говорил про фильмы!)))

AleX (Критик), постов: 11171
Сегодня в 23:22
AleX
Упс)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8979
Сегодня в 23:16
Dienn
Небольшой спойлер!
Как по мне первый вариант был лучше всего))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8979
Сегодня в 23:14
Dienn
В «Секретном вторжении» была

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8979
Сегодня в 23:14
Dienn
Очень любопытная и трогательная комедия с концептом, который действительно заставляет задуматься: а как бы ты поступил/а на месте главной героини? И ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11171
Сегодня в 23:03
AleX
Она не снималась в фильмах Марвел.

Rain Man (Зритель), постов: 178
Сегодня в 22:58
Rain Man
Фэнтези - это то, что с ней Марвел сделали. По сравнению с этим Игра Престолов просто документалка)

AleX (Критик), постов: 11171
Сегодня в 22:52
AleX
То есть все целеустремлённые, креативные талантливые люди Козлы?))) Кто же тебя в детстве так обидел?)))

Rain Man (Зритель), постов: 178
Сегодня в 22:52
Rain Man
Не поцелуй дементора, но тоже сойдёт

Kent S (Киноакадемик), постов: 38793
Сегодня в 22:17
Kent S
Отпущен под залог за 24 часа или дольше просидел? ахаха



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Издание KinoNews.
Кассовые сборы главного блокбастера новогодних праздников достигли четырех миллиардов
Наши рекорды