Главная » Рапунцель: Запутанная история » Все редакционные рецензии на фильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Все рецензии на фильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных мультфильмов в этом году прибыло - только и успевай подмечать, как в зрительских сердцах зажигались звездами "Принцесса-лягушка", "Как приручить дракона", "Шрек 4" и "История игрушек 3". Под занавес года "Уолт Дисней" дарит нам безупречную трехмерную историю по мотивам сказки братьев Гримм про Златовласку - "Рапунцель: запутанная история". И в данном случае речь идет не об еще одной звездочке компьютерной анимации, которая зажглась у нас на глазах: появление "Рапунцель" на этом небосклоне - нечто вроде солнца.
Писать рецензии на полнометражные мультфильмы студии Walt Disney дело крайне сложное, но и простое одновременно. Сложное потому, что все они в конце концов об одном и том же, и выделить нечто особенное в очередном проекте - задача нетривиальная. А простое потому, что все эмоции, сгенерированные организмом за полтора часа просмотра очередного диснеевского творения можно описать одним лишь словом - любовь. Именно про это, об этом и на этом стоит анимационная сказка "Рапунцель: Запутанная история".
Главные материалы сайта:
Сегодня в 13:33
| |
"Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней" получил дату премьеры
Ага, ещё что пожелаете?
| |
Сегодня в 13:32
| |
|
Те более, на фоне Бэйла он вообще затеряется
| |
Сегодня в 13:31
| |
|
Нет, точно не Бэтмен
| |
Сегодня в 13:30
| |
|
Она опять идёт на "Самый надоевший ньюсмейкер"
| |
Сегодня в 13:19
| |
|
У него вообще есть агент? Или он просто сам роли выбирает...Иначе как можно столько лет в провалы бежать
| |
John23 (Критик), постов: 30082
Сегодня в 13:18
| |
|
:)
| |
Сегодня в 13:17
| |
|
Не облажайтесь хотя бы с ним
| |
Сегодня в 13:17
| |
|
Надо было в серых колготках и поверх черных трусах как любит Ганн КАНОН
| |
Сегодня в 13:15
| |
|
А Рейнольдс там в тряпочку сейчас молчит?
Лайвли всегда такая красивая и милая, а на деле вон какая властная. Если Рейнольдс у неё дома на цепи сидит, ... [читать далее] | |
Mr Ma (Критик), постов: 9506
Сегодня в 13:13
| |
|
Не полностью осовременили конечно. Меч и Черепушку на замке можно было бы покруче сваять.
| |
Реклама
| 1 | Батя 2. Дед | 7.57 |
|---|---|---|
| 2 | Кончится лето | 7.15 |
| 3 | Красный шелк | 6.83 |
| 4 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 5 | Кракен | 6.07 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Вампирский фильм Райана Куглера претендует на наибольшее число наград
Актеры рассказали о том, как стриминг заставляет "повторять сюжет" фильмов
"Царевна-лягушка" и "Белоснежка" стали лидерами по числу наград
Наши рекорды







