Все рецензии на фильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)


Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных мультфильмов в этом году прибыло - только и успевай подмечать, как в зрительских сердцах зажигались звездами "Принцесса-лягушка", "Как приручить дракона", "Шрек 4" и "История игрушек 3". Под занавес года "Уолт Дисней" дарит нам безупречную трехмерную историю по мотивам сказки братьев Гримм про Златовласку - "Рапунцель: запутанная история". И в данном случае речь идет не об еще одной звездочке компьютерной анимации, которая зажглась у нас на глазах: появление "Рапунцель" на этом небосклоне - нечто вроде солнца.
Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Луч света в темном царстве
Писать рецензии на полнометражные мультфильмы студии Walt Disney дело крайне сложное, но и простое одновременно. Сложное потому, что все они в конце концов об одном и том же, и выделить нечто особенное в очередном проекте - задача нетривиальная. А простое потому, что все эмоции, сгенерированные организмом за полтора часа просмотра очередного диснеевского творения можно описать одним лишь словом - любовь. Именно про это, об этом и на этом стоит анимационная сказка "Рапунцель: Запутанная история".



John23 (Критик), постов: 29735
Сегодня в 13:52
John23
Зак Снайдер: "О боже, да, давай сделаем этот фильм" - А чё ещё делать, когда нет других вариантов:)

John23 (Критик), постов: 29735
Сегодня в 13:47
John23
Не смотрел вашу "Бензопилу", но порадуюсь за фанатов. Чё, если мангу не читал и сериал не смотрел, то есть смысл смотреть "Историю Резе"?

DarkKnight77 (Критик), постов: 12691
Сегодня в 13:34
DarkKnight77
Что-то будет. Роль держат в секрете, как и весь фильм

DarkKnight77 (Критик), постов: 12691
Сегодня в 13:33
DarkKnight77
Это точно

DarkKnight77 (Критик), постов: 12691
Сегодня в 13:32
DarkKnight77
Опять фантазии ВоЕнов. Ну а как, фильм то начали награждать

Carnage (Зритель), постов: 141
Сегодня в 13:19
Carnage
Женская версия Тома Круза) Неужели ни кто не заметил?

Carnage (Зритель), постов: 141
Сегодня в 13:18
Carnage
Первый побежишь смотреть)

Andrew (Главный редактор), постов: 78621
Сегодня в 13:12
Andrew
Слово пацана. Великолепный век:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78621
Сегодня в 13:06
Andrew
Ужас. Эту чушь кто-то еще смотрит:) Какие--то Вампирские хроники:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27011
Сегодня в 13:00
brune
Нейт с самого начала душным был, бедная Кэсси)))) застряла в пригороде))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мультфильм студии Disney буквально взорвал прокат в Китае и других странах
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Создатель культовой франшизы подтвердил, что работает над сценарием
Наши рекорды