Все рецензии на фильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)


Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных мультфильмов в этом году прибыло - только и успевай подмечать, как в зрительских сердцах зажигались звездами "Принцесса-лягушка", "Как приручить дракона", "Шрек 4" и "История игрушек 3". Под занавес года "Уолт Дисней" дарит нам безупречную трехмерную историю по мотивам сказки братьев Гримм про Златовласку - "Рапунцель: запутанная история". И в данном случае речь идет не об еще одной звездочке компьютерной анимации, которая зажглась у нас на глазах: появление "Рапунцель" на этом небосклоне - нечто вроде солнца.
Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Луч света в темном царстве
Писать рецензии на полнометражные мультфильмы студии Walt Disney дело крайне сложное, но и простое одновременно. Сложное потому, что все они в конце концов об одном и том же, и выделить нечто особенное в очередном проекте - задача нетривиальная. А простое потому, что все эмоции, сгенерированные организмом за полтора часа просмотра очередного диснеевского творения можно описать одним лишь словом - любовь. Именно про это, об этом и на этом стоит анимационная сказка "Рапунцель: Запутанная история".



Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13550
Сегодня в 16:57
Евгений S.h.
Вы наверное хотели сказать: "У нас Все актеры в Единой России. Так и должно быть."?)))

Carnage (Киноман), постов: 315
Сегодня в 16:56
Carnage
Это он так тонко намекнул что хотел бы что бы Майкл Б Джордан черным стволом прочистил его белый дымоход? ) Зачем зашкваривать культового персонажа тогда? ... [читать далее]

Ежов (Зритель), постов: 1794
Сегодня в 16:43
Ежов
Тоже самое и у нас. У нас Все актеры Вне политики. Так и должно быть.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13550
Сегодня в 16:37
Евгений S.h.
Интересно, кто о нем еще помнит?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13550
Сегодня в 16:29
Евгений S.h.
Старая песня

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13550
Сегодня в 16:26
Евгений S.h.
Такой же позиции придерживается и Курт Рассел:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13550
Сегодня в 16:25
Евгений S.h.
Тоби явно не это плевать, лишь бы гонорары ему стабильно платили:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13550
Сегодня в 16:22
Евгений S.h.
Он об этом заикался еще во времена НЧП, тоже мне открыли Америку:)

Ежов (Зритель), постов: 1794
Сегодня в 16:14
Ежов
Санта-Барбара какая-то. Им бы текущих героев раскрыть, а они добавлять новых.

Ежов (Зритель), постов: 1794
Сегодня в 16:12
Ежов
Все для Науки, Все для Победы.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Наши рекорды