Главная » Рапунцель: Запутанная история » Все редакционные рецензии на фильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Все рецензии на фильм "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных мультфильмов в этом году прибыло - только и успевай подмечать, как в зрительских сердцах зажигались звездами "Принцесса-лягушка", "Как приручить дракона", "Шрек 4" и "История игрушек 3". Под занавес года "Уолт Дисней" дарит нам безупречную трехмерную историю по мотивам сказки братьев Гримм про Златовласку - "Рапунцель: запутанная история". И в данном случае речь идет не об еще одной звездочке компьютерной анимации, которая зажглась у нас на глазах: появление "Рапунцель" на этом небосклоне - нечто вроде солнца.
Писать рецензии на полнометражные мультфильмы студии Walt Disney дело крайне сложное, но и простое одновременно. Сложное потому, что все они в конце концов об одном и том же, и выделить нечто особенное в очередном проекте - задача нетривиальная. А простое потому, что все эмоции, сгенерированные организмом за полтора часа просмотра очередного диснеевского творения можно описать одним лишь словом - любовь. Именно про это, об этом и на этом стоит анимационная сказка "Рапунцель: Запутанная история".
Главные материалы сайта:
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8203
сегодня, 2:00
| |
![]() |
Подруга Джейсона Момоа может стать новой Чудо-женщиной
Да нормальная она была. Ни в «Форсаже», ни в «Чудо-женщине» какой-то невероятной игры не требовалось
|
Gwaihir9 (Зритель), постов: 120
сегодня, 1:52
| |
нужна молодая белобрысая блондинка
|
yrenson (Киноакадемик), постов: 9257
сегодня, 1:43
| |
Только запустили?
|
Ежов (Зритель), постов: 1242
сегодня, 1:14
| |
Советский человек в фантастических романах нес свет и справедливость варварским цивилизациям. А они... одну заразу в дом тащат.
|
intvindet (Киноакадемик), постов: 13599
сегодня, 1:04
| |
А надо было лететь в Берлин ! За одну ночь устроить себе такое сафари еще надо сильно постараться)
|
Andrew (Главный редактор), постов: 77314
сегодня, 0:44
| |
Галя всегда была просто плохой актрисой:)
|
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24601
сегодня, 0:43
| |
Фильм воспринимается как огромный набор штампов 80х, что местами забавляет, а местами скорее бесит от понимания того, как оно устарело. Да и годной сатиры ... [читать далее]
|
ALAMO. (Киноман), постов: 12558
сегодня, 0:20
| |
Вот в цирке самое то они воспринимаются.. Или в дорогом фэнтези, по типу "Игры престолов", где их "лилипутство" как раз подчёркивается, а не делается ... [читать далее]
|
ALAMO. (Киноман), постов: 12558
сегодня, 0:18
| |
Всё-таки фильмы с лилипутами и воспринимаются как-то .. "неполноценно", не по-взрослому.. как-то.
|
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8203
вчера, 23:52
| |
Ну во времена «Чудо-женщины» она даже посвежей Архоны была, да и в образ вписалась идеально. Речь о том, что сейчас вообще не идет :)
|
Фильм месяца
Дата выхода: | 11 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джеймс Ганн |
В главных ролях: | Изабела Мерсед, Натан Филлион |
Реклама
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.08 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
Новая экранизация комиксов DC успешно стартовала в домашнем прокате
Руководитель WBD в восторге от результата работы Джеймса Ганна
Новый руководитель студии DC успешно перезапустил популярную франшизу
Награждения
Наши рекорды