Все рецензии на фильм "Мушкетеры" (2011)

Постер к фильму "Мушкетеры"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, приключения
Страна:США, Германия, Франция, Великобритания
Рейтинг:6.08

Рецензия к фильму "Мушкетеры". Двигатель Дюма
Атос-аквалангист, Арамис-эквилибрист, хамоватый Портос, постпубертатный д’Артаньян, еще более постпубертатный Людовик, Бэкингем-метросексуал, Миледи, подражающая японским ниндзя, летающие полу-парусные корабли-дирижабли, Система Охраны Ожерелья, воздушные бои на расстоянии добрых четырех сотен метров над поверхностью Ла-Манша и Дюма-отец, вращающийся в гробу со скоростью, которой, при подключении к прозаику пары генераторов, хватило бы на электрификацию двух Парижей – примерно так можно описать радикальное творческое переосмысление бессмертного произведения французского писателя Полом Андерсоном.



McMuffinn (Критик), постов: 9229
Сегодня в 10:07
McMuffinn
Один из немногих советских фильмов, который прекрасно состарился. Который раз пересматриваю. Всё таки замечательный фильм )

grifon2040 (Зритель), постов: 3446
Сегодня в 10:07
grifon2040
Ага доброе утро)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 40623
Сегодня в 10:06
Kent S
В России прям отлично идет. Полные залы, много видео с косплеем паука идут на сеанс.
Плюс Паук за день собрал больше, чем колбок за уикенд.
Позор тем ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31656
Сегодня в 9:41
John23
Оператора, да, можно похвалить. В конце вообще фильм разгоняется, как будто уже другие люди работали над ним.

John23 (Критик), постов: 31656
Сегодня в 9:40
John23
Мужиков опять рохлями показали; ну камон, сколько можно.

John23 (Критик), постов: 31656
Сегодня в 9:36
John23
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Зачем один из мертвяков решил зайти в дом по тихому через окно?:) Чёт на них это не похоже. Окно не было сил выломать?:)

John23 (Критик), постов: 31656
Сегодня в 9:32
John23
Я чёт не понимаю как зловещие мертвецы попадают в тела людей? То они через кровь или слюну чуть ли не мгновенно попадают в человека, а бывает что человека ... [читать далее]

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25696
Сегодня в 8:46
Andrey253
Скучный Майкл Манн нашел себе скучного сценариста и скучного Хемсворта на главную роль. Результат весьма предсказуем

Satera (Зритель), постов: 181
Сегодня в 6:31
Satera
А че 10 лет ждала ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13520
Сегодня в 5:16
Евгений S.h.
Значит, официальный прокат в России ему точно обеспечен:) А все остальное для нас уже дело пятое-десятое:)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Инде Наварретт предпочла Марвел "Схватке 2"
Исполнитель роли Человека-паука получит рекордный гонорар и бонусы
Яхья Абдул-Матин II призывает студию изменить "нарратив" к проектам с черными актерами
Наши рекорды