Все рецензии на фильм "Железный человек 2" (2010)


Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
"Технологии изменят этот мир" - говорит с больших экранов отец Тони Старка на выставке вооружений. Тони Старк тем временем медленно умирает, достигнув потолка в технологии костюма железного человека: питающий его палладий одновременно убивает его. Но раньше его хочет убить таинственный русский злодей Иван Ванко - рассекающими железо хлыстами. Выше головы - под рев и завывания группы AC/DC над всеми последними блокбастерами вновь несется кое-кто железный! Гид по стилю, шквал юмора и образцовый экшен - вот визитка "Железного человека 2".
Рецензия к фильму "Железный человек 2". Как закалялось железо
В том, что режиссер Джон Фавро, в активе которого аж три с половиной известных фильма, по-настоящему талантлив, было понятно еще после выхода первого "Железного человека". В то, что он талантлив настолько, что может снять сиквел, ничем не уступающий первой части, верилось с трудом, ибо способных на это режиссеров даже в чрезвычайно плодовитом Голливуде считанные единицы. То, что "Железный человек" номер два окажется лучше оригинала, было просто невероятно. И все же Джон Фавро это сделал.



darkwhite (Критик), постов: 32211
Сегодня в 0:30
darkwhite
Слыхал, что для новой части "Воскресенье Христа" Мэл Гибсон мучил актера Иисуса своей франшизой из детства "Смертельное оружие", чтоб он вжился ... [читать далее]

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27116
Вчера в 22:50
brune
ждем кампании #oscarsoblack)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9044
Вчера в 22:50
Dienn
Его еще со времен «Решения уйти» игнорят

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27116
Вчера в 22:48
brune
Не согласная я! отличный он. А с Племонсом, безусловно, какая-то фигня..

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9044
Вчера в 22:47
Dienn
И в чем «Сират» фаворит?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9044
Вчера в 22:45
Dienn
При всем уважении Итана Хоука надо было двигать. Но академики любят истории реальных личностей и перевоплощение в них

Andrew (Главный редактор), постов: 79364
Вчера в 22:40
Andrew
Превзойти рекорд "Грешников" теперь будет очень трудно:) Подумаешь, какой-то там Орсон Уэллс, Джеймс Кэмерон, Питер Джексон или Альфред Хичкок. Теперь ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 79364
Вчера в 22:33
Andrew
А они по 16 номинаций получили?:) И "12 лет рабства" такие крепкий фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 79364
Вчера в 22:31
Andrew
У Племонса вообще роль круче, чем даже у Лео, что уж там про Шаламе какого-то

drakula (Критик), постов: 31593
Вчера в 22:29
drakula
Вычеркнуть двух фаворитов на данный момент, агась.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актеры рассказали о том, как стриминг заставляет "повторять сюжет" фильмов
"Царевна-лягушка" и "Белоснежка" стали лидерами по числу наград
Актриса считала, что режиссерская версия не понравится женской аудитории
Наши рекорды