Все рецензии на фильм "Железный человек 2" (2010)


Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
"Технологии изменят этот мир" - говорит с больших экранов отец Тони Старка на выставке вооружений. Тони Старк тем временем медленно умирает, достигнув потолка в технологии костюма железного человека: питающий его палладий одновременно убивает его. Но раньше его хочет убить таинственный русский злодей Иван Ванко - рассекающими железо хлыстами. Выше головы - под рев и завывания группы AC/DC над всеми последними блокбастерами вновь несется кое-кто железный! Гид по стилю, шквал юмора и образцовый экшен - вот визитка "Железного человека 2".
Рецензия к фильму "Железный человек 2". Как закалялось железо
В том, что режиссер Джон Фавро, в активе которого аж три с половиной известных фильма, по-настоящему талантлив, было понятно еще после выхода первого "Железного человека". В то, что он талантлив настолько, что может снять сиквел, ничем не уступающий первой части, верилось с трудом, ибо способных на это режиссеров даже в чрезвычайно плодовитом Голливуде считанные единицы. То, что "Железный человек" номер два окажется лучше оригинала, было просто невероятно. И все же Джон Фавро это сделал.



McMuffinn (Критик), постов: 8935
Сегодня в 5:55
McMuffinn
Правда не совсем понимаю за что Джордан взял Оскар. Уж лучше бы тогда Лео победил.

drakula (Критик), постов: 31638
Сегодня в 5:53
drakula
Обладаю (обажаю) свое автоисправлению (е). Как из Факап сделать Макаров? Я Х.(+очу) З. (+нать)

McMuffinn (Критик), постов: 8935
Сегодня в 5:52
McMuffinn
Хороший урок для Шаламэ. В следующий раз будет думать, прежде чем ляпнуть, да и поумерить эго не помешает )

McMuffinn (Критик), постов: 8935
Сегодня в 5:50
McMuffinn
Здравый смысл победил. Но Битве за Битвой стоило также дать Оскар за операторскую работу и музыку.

isi (Зритель), постов: 2616
Сегодня в 5:45
isi
Ворнер на последок соревновался сам с собой… Битва за битвой как и ожидалось триумфатор, Грешников не обделили включая уже ожидаемую победу Майкл ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11532
Сегодня в 5:39
AleX
Макаров? Ху из?

John23 (Критик), постов: 30414
Сегодня в 5:39
John23
Норм.

drakula (Критик), постов: 31638
Сегодня в 5:39
drakula
Сезон был хорош, номинанты отличные. Церемония очень плоха, а лауреаты ещё хуже. Нужно было делать мясо с таким то сезоном.

John23 (Критик), постов: 30414
Сегодня в 5:38
John23
Спасибо что не "Грешники":)

drakula (Критик), постов: 31638
Сегодня в 5:37
drakula
Макаров много, то там то тут. Поскорее бы 2029 год, когда наконец то они уйдут из телика, может тогда они начнут меняться.
Спасибо что поскорее закончили.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Американская киноиндустрия готовится к вручению главной кинопремии
Розамунд Пайк рассказала о неудачной экранизации культовой видеоигры
Голосование за главную кинопремию США теряет свою актуальность
Наши рекорды