Все рецензии на фильм "Семь психопатов" (2012)

Семь психопатов
Год выхода:2012
Жанр:комедия, криминал
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.95

Рецензия к фильму "Семь психопатов". Пляска смерти
Все те, кто до сих пор полагает, что смерть не может быть смешной – дальше можете не читать. И не потому, что автор этих строк с вами категорически не согласен. Просто сам Мартин МакДона, скупой талант, чье творчество можно либо брезгливо игнорировать, либо безотчетно любить, к черному юмору питает немалую слабость. Причем до такой степени, что это вылилось в полнометражное попурри, пропитанное насквозь и поперек цинизмом и сарказмом. Зрелище, оценить по достоинству которое может, конечно, каждый, но с одной лишь оговоркой – к черту табу. Как пошлете их по этому адресу – заходите на огонек.


Главные материалы сайта

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25796
Сегодня в 7:04
Andrey253
Конечно, Гран-при в Каннах это большой толчок. Удачи Андрею

Лилит (Зритель), постов: 2281
Сегодня в 6:28
Лилит
То что русофоб Звягинцев российский режиссер-не делает тот понос бегемота что он снял российским фильмом.

John23 (Критик), постов: 31771
Сегодня в 5:22
John23
Первые 45 минут просто все вокруг носятся с вопросом "Что тут происходит?". Примерно на 46-й минуте происходит - "Ах вот кто виноват! Начинаем стрелять ... [читать далее]

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13579
Сегодня в 5:22
Евгений S.h.
Только если он сам не выложит свое кино в свободный доступ.

Eq Fist (Критик), постов: 15843
Сегодня в 5:21
Eq Fist
Да , бросай и пробуй новые кожаные флейты .

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13579
Сегодня в 5:20
Евгений S.h.
Печально даже не от того, что ты снимаешь плохое кино. Печальнее всего, когда ты сам этого не осознаешь (или не хочешь).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13579
Сегодня в 5:13
Евгений S.h.
Пожалуй, пора взяться за Ричера:)

Eq Fist (Критик), постов: 15843
Сегодня в 5:11
Eq Fist
97% при среднем балле 7,9 на томатах и на мете 79 баллов . Ну посмотрим что по итогу , трейлеры вообще не впечатляют никак , пугалка для детишек какая-та .

AleX (Критик), постов: 12572
Сегодня в 0:45
AleX
Был бы ещё фильм хотя бы хорошим, а так проходняк одурманил зрителя только из-за популярности самого персонажа.

Skaner378 (Зритель), постов: 114
Сегодня в 0:44
Skaner378
Кто бы мог подумать в конце 2015 - начале 2016 годов, что ЗВ7 в итоге скинет очередная часть про одинокого бедного парня из Квинса в Паучьем трико



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм Кристофера Нолана добился впечатляющего результата
Фильм студия Sony и Marvel обгонит "Звездные войны"
Объявлены лауреаты премии "Эмми 2026"
Наши рекорды