Все рецензии на фильм "Третий лишний" (2012)


Рецензия на фильм "Третий лишний 2". Поклонникам МакФарлейна посвящается
Это весьма скучный, в котором лишь изредка проскальзывают особенно удачные шутки
Рецензия к фильму "Третий лишний". Винни-в-пах
Да простит меня Алан Милн. Итак, что может получиться, если человек, прежде посвятивший себя едким сатирическим мультсериалам, вдруг решит опробовать свои силы в ромкоме? Вы правильно догадались, получится не просто едкий сатирический ромком, а еще и одна из лучших комедий лета, а, возможно, и всего года. Сет МакФарлейн, духовный и творческий отец "Гриффинов", "Американского папаши!" и "Шоу Кливленда" – таких похожих, но таких разных – на нашу радость решил открыть для себя новые горизонты. "Тэд", или, как его ласково окрестили так и не досмотревшие фильм до конца локализаторы, "Третий лишний" – еще одна прекрасная возможность пополнить лицевой счет собственной жизни на пару-тройку часов.



заур_багиров (Критик), постов: 2960
Сегодня в 1:53
заур_багиров
Плагиат облачного атласа

Ren76 (Новичок), постов: 4
Сегодня в 1:40
Ren76
А мне Генри вообще не видится в этой роли имхо. Вспомним как Ламберт гармонично зашел в старом горце без закачаных до безобразия мышц и выглядел обычным ... [читать далее]

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29509
Сегодня в 0:21
xen04158603
Так никто походу и глянул. Пол фильма осталось. Мутновато пока. Пытаются снова какую-то мораль в зомби-апокалипсисе найти.
P.S. Задолбали уже локализацию ... [читать далее]

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29509
Сегодня в 0:17
xen04158603
Не провоцируй его!)

Ёпрcт (Зритель), постов: 975
Сегодня в 0:03
Ёпрcт
Лечись чувак! Лечись!

darkwhite (Критик), постов: 32245
Вчера в 23:59
darkwhite
BREAKING AleX побывал в "Пляже" Эпшетйна и поставил 8 баллов

darkwhite (Критик), постов: 32245
Вчера в 23:57
darkwhite
BREAKING AleX побывал в "Пляже" Эпшетйна

BADENBADEN (Критик), постов: 7686
Вчера в 23:48
BADENBADEN
Ну не, на ночь смотреть не будем)

Ежов (Зритель), постов: 1634
Вчера в 23:31
Ежов
Довольно прямая аллюзия нового мостра в виде дракона на Китай, а Конга - сша, Годзиллы - япония. Морально готовятся.

TREADSTONE (Критик), постов: 24964
Вчера в 23:28
TREADSTONE
Сейчас оценку явно выше бы поставил после пересмотра: идея отличная, прям всю эту тему с Бугименом приземлили так, как надо. Да, найдется, к чему придраться ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель и его команда вернутся на экраны для последней гонки
Илон Маск отреагировал на слух о кастинге на роль Елены Прекрасной
Киноиндустрии грозит новая опасность со стороны будущих зрителей
Наши рекорды