Все рецензии на фильм "Алиса в стране чудес" (2010)


Рецензия к фильму "Алиса в Стране Чудес". Шесть безумных чудес
С момента первого падения в кроличью нору прошло тринадцать лет. Алису собираются выдать замуж. Ей противны корсеты, чулки, общепонятное и общепринятое. Она сбегает с собственной помолвки вслед за кстати прошуршавшим в кустах белым кроликом, который вновь тревожно поглядывает на часы - как и тринадцать лет назад. Я тут думал о вещах на букву "Б": бравный Бертон бабахнул блестящим в безупречном безумии блокбастером.
Рецензия к фильму "Алиса в стране чудес". Не наша Алиса
Всем известно это неприятное ощущение, которое возникает, когда нечто ожидаемое и желанное не оправдывает твоих надежд. Фильм Тима Бертона "Алиса в стране чудес" с первых же кадров и трейлеров поражал незаурядностью видеоряда, буйством красок и яркостью характеров. Тем печальнее признавать, что картина, от которой ждали едва ли не революции, на деле оказалась абсолютной пустышкой без четкого сценария и с режиссурой на уровне весьма посредственного музыкального клипа.



darkwhite (Критик), постов: 32392
Вчера в 23:15
darkwhite
Это когда персонаж падает с 50 этажа и ему хоть бы хны

John23 (Критик), постов: 30760
Вчера в 22:30
John23
Я слышал выражение "Крепкая бэшка" и даже сам иногда его использую, но вот выражение "Крепкая цэшка" вижу впервые:))

John23 (Критик), постов: 30760
Вчера в 22:28
John23
Ну хоть Коула Янга выпилили побыстрее из сюжета:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39664
Вчера в 21:39
Kent S
А можно новую дорожную карту вселенной Ганна?????
А то половина уже не активны

Kent S (Киноакадемик), постов: 39664
Вчера в 21:39
Kent S
Вы нам еще Бэтмена не показали во вселенной Ганна. А тут уже фильм про его врагов

Forest gamer (Киноман), постов: 1922
Вчера в 21:10
Forest gamer
начал смотреть, начало очень бодрое, напоминает китайские фильмы середины 90-х, когда компьютерная графика появилась убрать троссы. Фильм категории ... [читать далее]

Carnage (Киноман), постов: 244
Вчера в 20:26
Carnage
В аниме часто перегибают с кринжем.

John23 (Критик), постов: 30760
Вчера в 19:54
John23
Для "Риддика" главное чтоб Риддик был в хорошей физической форме, а вот для второго "Судьи Дредда" Урбан бы очень бы пригодился, я бы глянул.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30080
Вчера в 19:10
xen04158603
О чём фильм, не знал, хоть и смотрел трейлер. Спойлеры!

А оказался вывернутый навыворот вариант "Идеальных незнакомцев".

nbst666 (Зритель), постов: 785
Вчера в 18:41
nbst666
Бучер и тут постарался. Молодец. Вот бы еще продолжение Риддика с ним сняли, пока на хайпе.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Наши рекорды