Все рецензии на фильм "Алиса в стране чудес" (2010)


Рецензия к фильму "Алиса в Стране Чудес". Шесть безумных чудес
С момента первого падения в кроличью нору прошло тринадцать лет. Алису собираются выдать замуж. Ей противны корсеты, чулки, общепонятное и общепринятое. Она сбегает с собственной помолвки вслед за кстати прошуршавшим в кустах белым кроликом, который вновь тревожно поглядывает на часы - как и тринадцать лет назад. Я тут думал о вещах на букву "Б": бравный Бертон бабахнул блестящим в безупречном безумии блокбастером.
Рецензия к фильму "Алиса в стране чудес". Не наша Алиса
Всем известно это неприятное ощущение, которое возникает, когда нечто ожидаемое и желанное не оправдывает твоих надежд. Фильм Тима Бертона "Алиса в стране чудес" с первых же кадров и трейлеров поражал незаурядностью видеоряда, буйством красок и яркостью характеров. Тем печальнее признавать, что картина, от которой ждали едва ли не революции, на деле оказалась абсолютной пустышкой без четкого сценария и с режиссурой на уровне весьма посредственного музыкального клипа.



isi (Зритель), постов: 2755
Сегодня в 4:43
isi
Это билет, изготовленный лично для Дональда)

Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:46
Cosmo
Типа, понтоваться: "Фильм выйдет через год, но я пока сходил на билет".
А ещё классическое: " Моя Прелесть"

Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:44
Cosmo
Это, видимо, лухури

Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:44
Cosmo
И он лежит на столе с золотыми крошками?)

Ёпрcт (Зритель), постов: 1000
Сегодня в 2:37
Ёпрcт
Видимо это и есть билет на сеанс в кино.

Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:34
Cosmo
А можно глупый вопрос? На фото к новости - это что такое?

Ёпрcт (Зритель), постов: 1000
Сегодня в 2:33
Ёпрcт
В этом уравнении слишком много переменных, чтобы можно было точно просчитать результат. Нолан хоть и ГЕНИЙ , но не настолько)))

isi (Зритель), постов: 2755
Сегодня в 2:27
isi
По поводу Одиссеи уже столько шума, и столько недовольных, что невольно возникает вопрос, а не гений ли это маркетинга, что бы шли посмотреть даже на ... [читать далее]

Ёпрcт (Зритель), постов: 1000
Сегодня в 0:42
Ёпрcт
Что-то у воЕнов совсем внимаемые и аргументированные придирки закончились. Остались просто придирки!)))

друг (Зритель), постов: 516
Вчера в 23:39
друг
кстати вообще не в курсе что там с фан базой Оск в США сейчас но задачу минимум братья выполнили сняли правильное со своей точки зрения конечно очень ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Наши рекорды