Все рецензии на фильм "Отверженные" (2012)


Рецензия к фильму "Отверженные". Liberté, Égalité, Fraternité
Монументально. Наверное, слишком самонадеянно использовать подобное определение для новинки проката, которая в своей основе – адаптация бродвейского мюзикла, поставленного на либретто французской оперетты по мотивам, наконец, романа Гюго. Но сколь бы долгий путь ни проделал этот проект, прежде чем выйти на широкий экран, сколь бы коммерчески ориентированным (и успешным) он ни был, опираясь на кинематографические возможности и знаменитые имена – да, пожалуй, именно это слово лучше всего подходит для его описания. Монументальный.



John23 (Критик), постов: 29837
Сегодня в 7:09
John23
Ага, тоже видел:)

John23 (Критик), постов: 29837
Сегодня в 7:06
John23
Второй сезон ожидаем.

John23 (Критик), постов: 29837
Сегодня в 7:05
John23
Манусос рулит, а вот Кэрол в финале первого сезона чёт тупить немного стала со своими "ты моя", "ты мой партнёр", "если бы ты меня любила".

John23 (Критик), постов: 29837
Сегодня в 7:03
John23
"От любви до ненависти один шаг" - Ненависти там нет, есть опаска за утрату своей свободы и индивидуальности.

MySpace (Киноман), постов: 1735
Сегодня в 6:16
MySpace
Я и не говорил что там плохо играли. Словом как я и говорил, первый уик лучший, дальше пошёл шлак.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12923
Сегодня в 5:54
Евгений S.h.
Вот тут я с ним соглашусь. А Сэру Деду стоило бы поучиться у Джеймса скромности:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78962
Сегодня в 1:25
Andrew
Они не посчитали нужным, они просто не умеют вообще:) Они десять лет сливали сотни миллионов долларов чете Снайдеров, чтобы в итоге закрыть эту вселенную:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78962
Сегодня в 1:24
Andrew
А еще если бы дедушка был бабушкой:) Типа, им кто-то мешал сделать киновселенную DC хотя бы в половину столь же успешной, как у Marvel, когда был пик кинокомиксов:) ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 78962
Сегодня в 1:22
Andrew
Нет, конечно:) Кинокомиксы еще прекрасно будут тащить:) Просто никому не нужна гендерная и гейская чепуха в них, как раз в этом они убедились :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9925
Сегодня в 1:19
yrenson
Нечто похожее было в первом Уике. Актёры: Микаэл Нюквист- разве плохо сыграл? Отлично роль проработал! Дэфо, Алфи Ален, Бернхард, Легуизамо- каждый сыграл ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый трейлер фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Очевидно, Кристофер Нолан предпочел не пользоваться услугами консультантов-историков
Наши рекорды