Все рецензии на фильм "Отверженные" (2012)


Рецензия к фильму "Отверженные". Liberté, Égalité, Fraternité
Монументально. Наверное, слишком самонадеянно использовать подобное определение для новинки проката, которая в своей основе – адаптация бродвейского мюзикла, поставленного на либретто французской оперетты по мотивам, наконец, романа Гюго. Но сколь бы долгий путь ни проделал этот проект, прежде чем выйти на широкий экран, сколь бы коммерчески ориентированным (и успешным) он ни был, опираясь на кинематографические возможности и знаменитые имена – да, пожалуй, именно это слово лучше всего подходит для его описания. Монументальный.



darkwhite (Критик), постов: 32099
Сегодня в 18:27
darkwhite
ИИ в помощь. Можно исправить

darkwhite (Критик), постов: 32099
Сегодня в 18:26
darkwhite
Анимешники хотят фуррятины

yrenson (Киноакадемик), постов: 9664
Сегодня в 18:21
yrenson
Ожидаемо...

Веном (Критик), постов: 1027
Сегодня в 18:18
Веном
Сильно...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12743
Сегодня в 17:37
ANAMAZINGMAN
Не знаю, Ван Дам у меня всегда вызывал чувство какого-то первостаиейного B-муви. Вроде и временами не плохого, но совершенно забывабельного. Поэтому его ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12743
Сегодня в 17:33
ANAMAZINGMAN
Чисто, твой дед, когда пытается быть модным и молодёжный, но в итоге смотрится кринжово и нелепо, заставляя тебя гореть со стыда)))

AleX (Критик), постов: 10699
Сегодня в 16:53
AleX
Концовку не дажали. Жаль.

isi (Зритель), постов: 2122
Сегодня в 16:52
isi
С рыжим то всегда все было понятно, его избиратель это конечно песня, человек даже не скрывает, что будет поддерживать все то что избиратель не любит, ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2122
Сегодня в 16:49
isi
Это нормальная ситуация сегодня.

TREADSTONE (Критик), постов: 24835
Сегодня в 15:50
TREADSTONE
Это даже хорошо) Лучше полнометражный фильм Миротворец пусть снимут, о том, как он собирает отряд мета-самоубийц и сбегает из "тюрьмы")



Фильм месяца
Постер к фильму Франкенштейн
Дата выхода: 17 октября 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:драма, нуар, приключения, ужасы
Режиссер:Гильермо Дель Торо
В главных ролях:Оскар Айзек, Джейкоб Элорди
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда фильма "Начало" поделился деталями работы с прославленным режиссером
Актриса рассказала, почему не хочет никого усыновлять или удочерять
Студия Disney отказалась от дальнейших планов развития "Трона"
Наши рекорды