Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Отверженные" (2012)

Отверженные
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма, исторический, мелодрама, мюзикл
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.22

Всего комментариев: 19
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
1 июля 2018, 18:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не запомнила из мюзикла ни одной песни. Это огроменнейший минус(
Но в остальном... голоса на высоте, актеры превосходны (даже Энн), окружение замечательное!

Ivias (Критик), постов: 363
21 января 2014, 0:43
Аватарка пользователя Ivias
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм красивый, но когда смотрел, казалось, что он бесконечный. И это минус.

drakula (Критик), постов: 29892
3 декабря 2013, 0:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В.В. писал(а) 20 августа 2013, 0:51
Восторгов не разделяю. Смотреть только в качественном переводе.
Лучше оригинал

В.В. (), постов: 19
20 августа 2013, 0:51
Аватарка пользователя В.В.
Больше 6 лет на сайте
6
Восторгов не разделяю. Смотреть только в качественном переводе.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20877
14 мая 2013, 21:52
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 мая 2013, 21:32
Послушал. В принципе не так заворожен как к примеру мюзиклом Чикаго. Подчеркну наиболее запоминающуюся партию- Рассел Кроу. Хорош!!!
Соглашусь со вторым предложением.

123456789 (Критик), постов: 10315
14 мая 2013, 21:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Послушал. В принципе не так заворожен как к примеру мюзиклом Чикаго. Подчеркну наиболее запоминающуюся партию- Рассел Кроу. Хорош!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6128
16 апреля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это что-то волшебное.Первый раз смотрел мюзикл и мне он очень понравился.

drakula (Критик), постов: 29892
12 апреля 2013, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
великий мюзикл

alexeau (Зритель), постов: 111
24 марта 2013, 19:22
Аватарка пользователя alexeau
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Отверженные" надо читать, даже не слушать, а только читать и ещё раз читать. Всё смешали - литературу, киноематограф. Америка порой - мир клоунов и уродов. Они бы ещё мюзикл поставили на "Преступление и наказание".

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
21 февраля 2013, 18:19
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы смотрел этот фильм вечно. Особенно на Тенарадье. Энн выложилась по полной. Это мега фильм

Impulse101 (Критик), постов: 2604
17 февраля 2013, 23:58
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Но раз так много в фильме интересных актёров то стоит потерпеть.

Impulse101 (Критик), постов: 2604
17 февраля 2013, 23:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
С детства не люблю песни в фильмах. Мюзиклы в общем.

Impulse101 (Критик), постов: 2604
17 февраля 2013, 23:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Артисты полностью выложились?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10883
17 февраля 2013, 23:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только с просмотра. Потрясающий фильм. Всем настойчиво рекомендую смотреть.

Hobbit1 (), постов: 10
11 февраля 2013, 11:13
Аватарка пользователя Hobbit1
Сильный фильм

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
9 февраля 2013, 17:59
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше - это снять невозможно! Всем советую. Слов которыми можно описать картину у меня просто нет. Просто смотрите!

Дарий (Критик), постов: 2901
8 февраля 2013, 4:26
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великий фильм! Все мои любимейшие фильмы были с легкостью оттеснены в сторону чистейшим искусством в виде этого удивительного кино. Над фильмом проделана просто титаническая работа, как бы хотелось пожать руку каждому, внесшему свою частичку в общее дело! Буду болеть всей душой за этот фильм на предстоящем "Оскаре".

THX (Критик), постов: 13991
1 февраля 2013, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающий фильм!
Давненько я не ощущал мурашек по коже от просмотра.
"I Dreamed A Dream" в исполнении Энн, заставила замереть весь зал, а Рассел Кроу мог бы дать фору любому голосистому рокеру :)
Картинка, костюмы, красивые актеры - "Отверженные" великолепны.
И конечно аплодисменты от зрителей на финальных титрах.

THX (Критик), постов: 13991
23 января 2013, 10:53
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31 наконец посмотрю киношку.
Саундтрек на первом месте в британском чарте, а песня в исполнении Энн Хэтэуэй на 21 в топе