px

Отзывы к сериалу "Убийство на пляже" (2013-2017)

Убийство на пляже
Год выхода:2013
Год окончания:2017
Жанр:драма, криминал
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели сериал "Убийство на пляже" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 октября 2016, 18:49
Хасанов - мне, я -тебе (в общем поляна будет общая). Ведь "если бы не ты, не ты, не ты..." (песня Пугачёвой)
*пусть подгонит еще такую стоящую вещь, после поговорим)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 октября 2016, 18:49
Хасанов - мне, я -тебе (в общем поляна будет общая). Ведь "если бы не ты, не ты, не ты..." (песня Пугачёвой)
Господи, что она слушает!

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2016, 18:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 октября 2016, 18:37
Что бы мне с вас потребовать в качестве благодарности?..... Ээээ.... поляну! Требую поляну!))
Хасанов - мне, я -тебе (в общем поляна будет общая). Ведь "если бы не ты, не ты, не ты..." (песня Пугачёвой)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 октября 2016, 18:47
Нет, сам Блэк не удалит - это надо в теме написать. )
Да третий. 2- Брюн не советует.
Да, давай Долину досматривай. ...
Убийство тоже обсудим позже на другой..
Напиши ты. поддержу, нечего..

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2016, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 18:35
Надеюсь (!) Блэк удалит. Посмотрят первые 5 минут и ставят оценки.
Теперь ждем 2, а нет, 3 сезон.
Сейчас буду досматривать ...
Нет, сам Блэк не удалит - это надо в теме написать. )
Да третий. 2- Брюн не советует.
Да, давай Долину досматривай. Тоже очень хороший. Обсудим.


Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 октября 2016, 18:37
Что бы мне с вас потребовать в качестве благодарности?..... Ээээ.... поляну! Требую поляну!))
О чем она сейчас?)))
Все вопросы к Энджи, она мне советовала)))

Посмотрю Долину, вот с нее и спросишь))) Хотя понравится ли?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
21 октября 2016, 18:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 18:35
Надеюсь (!) Блэк удалит. Посмотрят первые 5 минут и ставят оценки.
Теперь ждем 2, а нет, 3 сезон.
Сейчас буду досматривать ...
Что бы мне с вас потребовать в качестве благодарности?..... Ээээ.... поляну! Требую поляну!))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 21 октября 2016, 18:31
Я очень рада! Что нас стало на тебя(!!) больше, а тут некоторые единицы ставят...
Надеюсь (!) Блэк удалит. Посмотрят первые 5 минут и ставят оценки.
Теперь ждем 2, а нет, 3 сезон.
Сейчас буду досматривать Счастливую долину, там тоже хватает печальных событий...о девушке-помощнице шерифа до сих пор помню.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2016, 18:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 18:15
В потрясении, долго над оценкой думал.
Я очень рада! Что нас стало на тебя(!!) больше, а тут некоторые единицы ставят...

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 октября 2016, 18:13
В каком смысле?))
В потрясении, долго над оценкой думал.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
21 октября 2016, 18:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 18:03
Ммаааа..
В каком смысле?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ммаааа..

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2016, 0:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 августа 2015, 23:26
Первый сезон был на порядок выше, надо было на нем и заканчивать. Но второй можно посмотреть "по старой дружбе", ...
Второй может посмотрю, чтобы встретиться с полюбившимися героями.)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2016, 0:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 сентября 2015, 22:14
Посмотрел первые 3 серии и уже готов ставить 10 баллов.
С первой же серии очень затянул и сидел скрипел зубами ...
Да, игра актёров на таком высоком уровне, что язык бы не повернулся назвать их "сериальными", никак. Блестяще, профессионально, просто слов нет. Так же понравилась очень музыка (это я про первый сезон). Посмотрела все 8 серий залпом. Хорошо, что мини-сериал. )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 сентября 2015, 0:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 сентября 2015, 0:33
Вот я уже не первый раз замечаю, что у британцев всегда очень хороши первые сезоны, а вторые так себе. Они мастера ...
Кстати да.
8 серий в самый раз.Затягивает и не отпускает с 1 серии. и всё надо завершать.
Но у сериала стоит 2016 год.Неужели еще продолжение будет?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
27 сентября 2015, 0:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 сентября 2015, 23:05
Досмотрел 2 сезон. Музыка не в тему,как в первом. сюжет вроде бы нормальный,но лучше ограничиться 1 сезоном.Он до ...
Вот я уже не первый раз замечаю, что у британцев всегда очень хороши первые сезоны, а вторые так себе. Они мастера истории, рассказанной за один раз

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
26 сентября 2015, 23:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел 2 сезон. Музыка не в тему,как в первом. сюжет вроде бы нормальный,но лучше ограничиться 1 сезоном.Он до последнего не отпускал.
1 сезон 10 из 10
2 8 из 10. но поставлю 10Из-за 1 сезона

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
19 сентября 2015, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 сезон досмотрел на одном дыхании.
почитал про 2 сезон и уже кажется, что он лишний.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
18 сентября 2015, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел первые 3 серии и уже готов ставить 10 баллов.
С первой же серии очень затянул и сидел скрипел зубами в ожидании развязки.
Давно так не затягивало.Игра актеров просто на высоте

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
23 августа 2015, 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон был на порядок выше, надо было на нем и заканчивать. Но второй можно посмотреть "по старой дружбе", между делом. Интересен британский суд - нам, привыкшим к американскому "протестую!" после каждого слова, смотреть на тамошние слушания очень необычно.