px

Отзывы к сериалу "Американские боги" (2017-2021)

Американские боги
Год выхода:2017
Год окончания:2021
Жанр:детектив, драма, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели сериал "Американские боги" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
3 мая 2017, 22:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 22:16
Ага)Та еще каша мне приснилось или на самом деле там была какая-то баба, которая мужика поглотила через одно место?)!
Присутствует такой моментик :) Я так понял, что это богиня любви :)

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 мая 2017, 22:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 3 мая 2017, 20:43
Так и не раскрыли толком ничего. Местами вообще каша
Ага)Та еще каша мне приснилось или на самом деле там была какая-то баба, которая мужика поглотила через одно место?)!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
3 мая 2017, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 мая 2017, 20:56
Ну сериалы разве должны раскрывать все карты сразу ?) основная задача пилота - заинтересовать. Ну а так повествование ...
Я это и имел ввиду :) Просто Хант написал, что любит библейские мотивы, но я не заметил, чтобы их как-то сильно раскрыли в первой серии :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
3 мая 2017, 20:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 3 мая 2017, 20:43
Так и не раскрыли толком ничего. Местами вообще каша
Ну сериалы разве должны раскрывать все карты сразу ?) основная задача пилота - заинтересовать. Ну а так повествование вполне добротное

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
3 мая 2017, 20:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 3 мая 2017, 16:27
Ну не знаю, я от пилота дрыхнул как младенец
А я люблю всякие библейские мотивы
Так и не раскрыли толком ничего. Местами вообще каша


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
3 мая 2017, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул пилот. С романом Геймана не знаком, но сюжет показался очень любопытным. Снято стильно, брутально и с колоритом. МакШейн очень харизматичен. Жду продолжения

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 мая 2017, 16:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не знаю, я от пилота дрыхнул как младенец
А я люблю всякие библейские мотивы

arhilena (Критик), постов: 1348
3 мая 2017, 7:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 2 мая 2017, 23:10
Неровный получилась пилот, местами очень странный, местами безумный. В целом, по первой серии не особо понятно ...
Понятно. Подожду наверное, пока несколько серий выйдет, начну смотреть. Там уж определюсь.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 мая 2017, 23:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 мая 2017, 23:21
У меня концовка пилота вызвала только один вопрос "Что это было ?" Может хоть вторая серия даст понимание ...
Это плохо... у меня в подобных ситуациях редко когда до 2-й серии доходит...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 2 мая 2017, 23:14
Не смотрела, но хвост трясется не к добру.... прям вот на расстоянии чувствую, что фигня.... пилот гляну, оф кос
На потных мужиков хоть наглядитесь! :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
2 мая 2017, 23:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 мая 2017, 23:14
Не смотрела, но хвост трясется не к добру.... прям вот на расстоянии чувствую, что фигня.... пилот гляну, оф кос
У меня концовка пилота вызвала только один вопрос "Что это было ?" Может хоть вторая серия даст понимание того, что из себя представляет сериал

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 мая 2017, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 мая 2017, 23:10
Неровный получилась пилот, местами очень странный, местами безумный. В целом, по первой серии не особо понятно ...
Не смотрела, но хвост трясется не к добру.... прям вот на расстоянии чувствую, что фигня.... пилот гляну, оф кос

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
2 мая 2017, 23:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 30 апреля 2017, 20:35
Кто-нибудь уже посмотрел пилот? Какие впечатления?
Неровный получилась пилот, местами очень странный, местами безумный. В целом, по первой серии не особо понятно в каком направлении будет двигаться сериал. Завязка со Средой интригует, интересно, что будет дальше. Визуальная сторона достойная. А вот, что не понравилось. Фуллер опять через чур увлекся визуальной составляющей и слоу мо, порой, как и в Ганнибале, невыносимо наблюдать за происходящим, да и не совсем понятно к чему некоторые вставки. Музыкой тоже перенасыщен, такое ощущение, что она звучит каждую минуту, что, иногда очень сбивало. МакШейн хорош, по поводу Уиттла пока не пойму. Знающие люди подсказали, что канон соблюден.

arhilena (Критик), постов: 1348
30 апреля 2017, 20:35
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Кто-нибудь уже посмотрел пилот? Какие впечатления?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
31 марта 2017, 14:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Продлили на 2 сезон)

Ценитель (Киноман), постов: 474
12 июля 2016, 0:20
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Очень жду "богов". Говорят это те самые боги, о которых писал сам Нил Гейман. Не знаю кто это такой, но нутром чую, что кто-то вроде Джорджа Мартина, только не такой бородатый.