px

Отзывы к сериалу "Однажды ночью" (2016)

Однажды ночью
Год выхода:2016
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.35

Если вы посмотрели сериал "Однажды ночью" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Dean24 (Критик), постов: 4638
23 августа 2016, 22:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серий позади. Атмосфера пробирает все больше и больше. За судебным разбирательством смотреть довольно интересно, но вот эпизоды Кхана в тюрьме куда интересней. Будут ли продолжать дальше, или все кончится 8мю эпизодами?

OlegD (Критик), постов: 12063
22 августа 2016, 1:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и до этого сериала добрался. Пилот шик! Явно Финчером вдохновлялись

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 августа 2016, 19:23
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5я серия прям шик

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
14 августа 2016, 14:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серия начала сюжет двигать. Сериал хорош, хоть некоторым может и показаться, что в нем болтовни много. Чем-то "Настоящий детектив" напоминает. Опенинг шикарный.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
14 августа 2016, 14:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


Dean24 (Критик), постов: 4638
12 августа 2016, 20:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 12 августа 2016, 11:52
Смотрите дальше! И в сериале акцент не на расследовании, а на персонажах и их постепенном раскрытии. Уже пять серий, ...
Окей, будем дальше смотреть)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
12 августа 2016, 11:52
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Dean24 писал(а) 12 августа 2016, 11:29
Две серии посмотрел.. Как-то скучно, а персонаж Туртурро вообще бесит.. Он парню помогать вообще собирается? Где ...
Смотрите дальше! И в сериале акцент не на расследовании, а на персонажах и их постепенном раскрытии. Уже пять серий, а персонажи лишь начинают раскрываться, и это, как раз, самое интересное.

Dean24 (Критик), постов: 4638
12 августа 2016, 11:29
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Две серии посмотрел.. Как-то скучно, а персонаж Туртурро вообще бесит.. Он парню помогать вообще собирается? Где детективная линия?

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 августа 2016, 20:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добротная первая серия, посмотрим, что дальше будет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 августа 2016, 17:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 3 августа 2016, 21:06
Успокойся, при таком раскладе, огород тебе будет уже не нужен)))
Ахах) Вообще-то да!

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2016, 21:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:56
Пожалуй, да) Это самое главное) Только при таком раскладе мой огород весь зарастет так, что боюсь я потом и из дома ...
Успокойся, при таком раскладе, огород тебе будет уже не нужен)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 3 августа 2016, 20:54
Таки деньги здесь не главное - у нас появится ВРЕМЯ!)))
Пожалуй, да) Это самое главное) Только при таком раскладе мой огород весь зарастет так, что боюсь я потом и из дома даже не вйду

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2016, 20:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:47
Эт точно) Представляю - Самая богатая профессия на планете)))
Таки деньги здесь не главное - у нас появится ВРЕМЯ!)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 3 августа 2016, 20:40
Если б нам, киноманам, за просмотр платили - мы были бы миллиардерами))
Эт точно) Представляю - Самая богатая профессия на планете)))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2016, 20:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 3 августа 2016, 20:31
Хах) Ха) х(( Это уже слишком огромная проблема... Слишком ОГРОООООООООООМНАЯ(((((( А беда в том, что времени нет...............
Если б нам, киноманам, за просмотр платили - мы были бы миллиардерами))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 августа 2016, 20:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 3 августа 2016, 20:22
Блин, Брюн,))) - список всё длиннее.)
Хах) Ха) х(( Это уже слишком огромная проблема... Слишком ОГРОООООООООООМНАЯ(((((( А беда в том, что времени нет...............

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 августа 2016, 20:27
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 августа 2016, 20:22
Блин, Брюн,))) - список всё длиннее.)
Вот вот)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2016, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 июля 2016, 13:27
Как же мне понравился пилот! Просто мечта! Ощущение абсолютного присутствия, потрясающая игра - вообще не замечаешь, ...
Блин, Брюн,))) - список всё длиннее.)

Dean24 (Критик), постов: 4638
3 августа 2016, 19:40
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 июля 2016, 13:27
Как же мне понравился пилот! Просто мечта! Ощущение абсолютного присутствия, потрясающая игра - вообще не замечаешь, ...
Еще и это смотреть)

Ценитель (Киноман), постов: 474
21 июля 2016, 15:01
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Открыл для себя озвучку от "ideafilm", очень качественно работают. Смотреть 2-ю серию в озвучке от "amedia" не смог - слабо, а других пока нет :(