px

Отзывы к сериалу "Штамм" (2014-2017)

Штамм
Год выхода:2014
Год окончания:2017
Жанр:драма, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.79

Если вы посмотрели сериал "Штамм" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 101

Dean24 (Критик), постов: 4638
25 ноября 2021, 23:16
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Зак здесь из отдельной касты персонажей-идиотов, которого хочется убить самому, не смотря даже на то, что он - ребенок. В целом, второй сезон неплох. Чуть больше бюджета, талантливых постановщиков, и было бы совсем хорошо

Dean24 (Критик), постов: 4638
19 августа 2021, 14:53
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Окей, я таки посмотрел первый сезон целиком. Кто-то спросит меня: зачем? А я отвечу: понятия не имею. И все равно останусь не понят
Надеюсь дальше будет хоть чуточку лучше и динамичнее

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
7 октября 2017, 16:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фуууух! Еще один сериал можно вычеркнуть из списка.Пару слов о финале. Просто невероятно предсказуемо, и Зак внезапно переобулся, хотя в предыдущей серии не хило "заливал". Но, в какой-то степени приятный финал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
7 октября 2017, 15:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 17:25
9 серия преподнесет всем сюрприз)
Никаких сюрпризов, паршивец как всегда в своем репертуаре )) Ну и опять убогий слив персонажей )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
5 октября 2017, 23:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 17:28
Хотя и в 7 серии есть сюрприз)
Кое-кто погибает)
Да, много кого унесло за эту серию, и все это было ожидаемо. Смотрим дальше.


Paraselene (Критик), постов: 3856
5 октября 2017, 0:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо бы мелкому простить все за такой конец, но персонаж он все равно неприятный..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2017, 9:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 4 октября 2017, 8:28
На какой серии второго сезона остановился?) Я вот сегодня добьюсь сезон) Предвкушаю третий
Пока на 11 )) Не спеша иду, чтобы не травмировать себе психику ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 октября 2017, 8:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 октября 2017, 8:09
Ну сериал, в принципе, интересный, но иногда невыносимо тупой. А вообще, я если взялся, то доведу дело до конца )) ...
На какой серии второго сезона остановился?) Я вот сегодня добьюсь сезон) Предвкушаю третий

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2017, 8:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 3 октября 2017, 22:39
Навсегда? Это слово внушает надежду, я из-за этого мелкого никак не решусь 4 сезон начать смотреть, как вспомню ...
Мне тут на ушко нашептали, что "поклонники" Зака будут довольны ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2017, 8:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 3 октября 2017, 22:38
Еле слез в середине третьего сезона :)
Вам повезло, вы не стали свидетелем самого эпичного-тупого момента за весь сериал )) Хотя может я поспешил, еще 4 серии впереди )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2017, 8:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 3 октября 2017, 22:22
"Нежнее, Виктор, ещё нежнее!" © )))
Интересная цитата ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 октября 2017, 8:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 октября 2017, 22:08
Как же научить вас - рааааз и бросил! И пошел прочь, гордо подняв голову!
Ну сериал, в принципе, интересный, но иногда невыносимо тупой. А вообще, я если взялся, то доведу дело до конца )) Это как с Твин Пиксов, тяжеловато идет, но досмотреть надо, чтобы понять, почему такие высокие оценки )

Paraselene (Критик), постов: 3856
3 октября 2017, 22:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 октября 2017, 22:05
Еще 4 серии и я распрощаюсь с этим мелким гадёнышем навсегда )) Как же от его тупости тошнит
Навсегда? Это слово внушает надежду, я из-за этого мелкого никак не решусь 4 сезон начать смотреть, как вспомню его, так тошно))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3714
3 октября 2017, 22:38
Аватарка пользователя Black
Scream 4 писал(а) 3 октября 2017, 22:05
Еще 4 серии и я распрощаюсь с этим мелким гадёнышем навсегда )) Как же от его тупости тошнит
Еле слез в середине третьего сезона :)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 октября 2017, 22:22
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 3 октября 2017, 22:05
Еще 4 серии и я распрощаюсь с этим мелким гадёнышем навсегда )) Как же от его тупости тошнит
"Нежнее, Виктор, ещё нежнее!" © )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
3 октября 2017, 22:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 октября 2017, 22:05
Еще 4 серии и я распрощаюсь с этим мелким гадёнышем навсегда )) Как же от его тупости тошнит
Как же научить вас - рааааз и бросил! И пошел прочь, гордо подняв голову!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 октября 2017, 22:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще 4 серии и я распрощаюсь с этим мелким гадёнышем навсегда )) Как же от его тупости тошнит

Текстолит (Критик), постов: 60571
20 сентября 2017, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10серия конечно очень слабая
Так убого закончить сериал(

Текстолит (Критик), постов: 60571
31 августа 2017, 15:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 30 августа 2017, 20:44
Подожду пока весь сезон выйдет ) Правда не жду ничего хорошего после финала третьего
Можешь не торопиться))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 августа 2017, 20:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 августа 2017, 17:25
9 серия преподнесет всем сюрприз)
Подожду пока весь сезон выйдет ) Правда не жду ничего хорошего после финала третьего